ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Джаркуль Кропачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Джаркуль Кропачево 446 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Б проходит расстояние между станциями Джаркуль и Кропачево за 13 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Б, который пройдет расстояние между станциями Джаркуль и Кропачево за 13 ч. 26 мин.

Расписание поездов Джаркуль Кропачево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кропачево Джаркуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (только 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 06-12-2016 23:06:00
Караганда-Сорт. 06-12-2016 23:30:00 10 мин 06-12-2016 23:40:00 34 м
Нура 07-12-2016 00:02:00 1 мин 07-12-2016 00:03:00 23 м
Мырза 07-12-2016 00:14:00 1 мин 07-12-2016 00:15:00 12 м
Осакаровка 07-12-2016 01:12:00 3 мин 07-12-2016 01:15:00 1 ч 0 м
Анар 07-12-2016 01:29:00 4 мин 07-12-2016 01:33:00 18 м
Вишневка 07-12-2016 01:54:00 1 мин 07-12-2016 01:55:00 22 м
Астана 07-12-2016 02:45:00 28 мин 07-12-2016 03:13:00 1 ч 18 м
Шортанды 07-12-2016 04:05:00 2 мин 07-12-2016 04:07:00 54 м
Ак-Куль 07-12-2016 04:38:00 3 мин 07-12-2016 04:41:00 34 м
Макинка 07-12-2016 05:40:00 3 мин 07-12-2016 05:43:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 07-12-2016 06:16:00 9 мин 07-12-2016 06:25:00 42 м
Кокшетау-1 07-12-2016 07:30:00 20 мин 07-12-2016 07:50:00 1 ч 25 м
Володарское 07-12-2016 09:15:00 3 мин 07-12-2016 09:18:00 1 ч 28 м
Новоишимская 07-12-2016 10:35:00 30 мин 07-12-2016 11:05:00 1 ч 47 м
Сарыколь 07-12-2016 12:23:00 5 мин 07-12-2016 12:28:00 1 ч 23 м
Шоккарагай 07-12-2016 14:15:00 5 мин 07-12-2016 14:20:00 1 ч 52 м
Кустанай 07-12-2016 15:09:00 30 мин 07-12-2016 15:39:00 1 ч 19 м
Джаркуль 07-12-2016 16:40:00 2 мин 07-12-2016 16:42:00 1 ч 3 м
Тогузак 07-12-2016 17:24:00 2 мин 07-12-2016 17:26:00 44 м
Каерак 07-12-2016 18:01:00 87 мин 07-12-2016 19:28:00 2 ч 2 м
Троицк 07-12-2016 18:53:00 111 мин 07-12-2016 20:44:00 2 ч 16 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 22:24:00 43 мин 07-12-2016 23:07:00 2 ч 23 м
Миасс-1 08-12-2016 00:47:00 2 мин 08-12-2016 00:49:00 1 ч 42 м
Златоуст 08-12-2016 01:56:00 2 мин 08-12-2016 01:58:00 1 ч 9 м
Бердяуш 08-12-2016 02:56:00 2 мин 08-12-2016 02:58:00 1 ч 0 м
Сулея 08-12-2016 03:28:00 2 мин 08-12-2016 03:30:00 32 м
Вязовая 08-12-2016 04:21:00 2 мин 08-12-2016 04:23:00 53 м
Усть-Катав 08-12-2016 04:39:00 2 мин 08-12-2016 04:41:00 18 м
Кропачёво 08-12-2016 05:08:00 23 мин 08-12-2016 05:31:00 50 м
Аша 08-12-2016 06:26:00 2 мин 08-12-2016 06:28:00 57 м
Уфа 08-12-2016 08:16:00 36 мин 08-12-2016 08:52:00 2 ч 24 м
Аксаково 08-12-2016 12:18:00 2 мин 08-12-2016 12:20:00 3 ч 28 м
Абдулино 08-12-2016 13:08:00 12 мин 08-12-2016 13:20:00 1 ч 0 м
Бугуруслан 08-12-2016 14:41:00 2 мин 08-12-2016 14:43:00 1 ч 23 м
Похвистнево 08-12-2016 14:01:00 2 мин 08-12-2016 14:03:00 20 м
Новоотрадная 08-12-2016 14:53:00 2 мин 08-12-2016 14:55:00 52 м
Кинель 08-12-2016 15:35:00 3 мин 08-12-2016 15:38:00 43 м
Самара 08-12-2016 16:15:00 41 мин 08-12-2016 16:56:00 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 08-12-2016 17:18:00 2 мин 08-12-2016 17:20:00 24 м
Сызрань-1 08-12-2016 19:37:00 17 мин 08-12-2016 19:54:00 2 ч 34 м
Новоспасское 08-12-2016 20:48:00 19 мин 08-12-2016 21:07:00 1 ч 13 м
Пенза-1 08-12-2016 23:25:00 46 мин 09-12-2016 00:11:00 4 ч 4 м
Белинская 09-12-2016 01:49:00 1 мин 09-12-2016 01:50:00 1 ч 39 м
Пачелма 09-12-2016 02:51:00 2 мин 09-12-2016 02:53:00 1 ч 3 м
Башмаково 09-12-2016 03:39:00 2 мин 09-12-2016 03:41:00 48 м
Вернадовка 09-12-2016 04:33:00 12 мин 09-12-2016 04:45:00 1 ч 4 м
Моршанск 09-12-2016 05:30:00 16 мин 09-12-2016 05:46:00 1 ч 1 м
Ряжск-1 09-12-2016 07:57:00 48 мин 09-12-2016 08:45:00 2 ч 59 м
Скопин 09-12-2016 09:37:00 2 мин 09-12-2016 09:39:00 54 м
Кимовск 09-12-2016 11:01:00 2 мин 09-12-2016 11:03:00 1 ч 24 м
Бобрик-Донской 09-12-2016 11:25:00 5 мин 09-12-2016 11:30:00 27 м
Узловая-1 09-12-2016 11:42:00 27 мин 09-12-2016 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 09-12-2016 13:13:00 31 мин 09-12-2016 13:44:00 1 ч 35 м
Черепеть 09-12-2016 16:10:00 4 мин 09-12-2016 16:14:00 2 ч 30 м
Козельск 09-12-2016 17:20:00 10 мин 09-12-2016 17:30:00 1 ч 16 м
Сухиничи-узловые 09-12-2016 18:10:00 28 мин 09-12-2016 18:38:00 1 ч 8 м
Спас-Деменск 09-12-2016 20:05:00 2 мин 09-12-2016 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 09-12-2016 21:00:00 10 мин 09-12-2016 21:10:00 1 ч 3 м
Смоленск 09-12-2016 23:10:00 35 мин 09-12-2016 23:45:00 2 ч 35 м
Орша-Центр. 10-12-2016 01:07:00 25 мин 10-12-2016 01:32:00 1 ч 47 м
Борисов 10-12-2016 02:55:00 3 мин 10-12-2016 02:58:00 1 ч 26 м
Минск-Пасс. 10-12-2016 03:59:00 18 мин 10-12-2016 04:17:00 1 ч 19 м
Барановичи-Полесские 10-12-2016 06:09:00 — :: 1 ч 52 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 317Б Караганды — Барановичи. Время в пути между станциями Джаркуль и Кропачево на данном поезде 13 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Джаркуль Кропачево на карте:


Между станциями Джаркуль и Кропачево ходят поезда:
317Б Караганды — Барановичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search