Поезд Двойная Ижевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
27
0

Расстояние между станциями Двойная Ижевск 1 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Двойная и Ижевск за 1 д. 12 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Двойная и Ижевск за 1 д. 16 ч. 21 мин.

Расписание поездов Двойная Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ижевск Двойная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20-02-2017 20:07:00
Хоста 20-02-2017 20:21:00 2 мин 20-02-2017 20:23:00 16 м
Сочи 20-02-2017 20:42:00 5 мин 20-02-2017 20:47:00 24 м
Лоо 20-02-2017 21:10:00 4 мин 20-02-2017 21:14:00 27 м
Лазаревская 20-02-2017 21:57:00 13 мин 20-02-2017 22:10:00 56 м
Туапсе-Пасс. 20-02-2017 22:50:00 20 мин 20-02-2017 23:10:00 1 ч 0 м
Горячий Ключ 21-02-2017 00:55:00 27 мин 21-02-2017 01:22:00 2 ч 12 м
Краснодар-1 21-02-2017 02:45:00 14 мин 21-02-2017 02:59:00 1 ч 37 м
Динская 21-02-2017 03:30:00 8 мин 21-02-2017 03:38:00 39 м
Кореновск 21-02-2017 04:20:00 4 мин 21-02-2017 04:24:00 46 м
Выселки 21-02-2017 05:10:00 22 мин 21-02-2017 05:32:00 1 ч 8 м
Тихорецкая 21-02-2017 06:37:00 17 мин 21-02-2017 06:54:00 1 ч 22 м
Ея 21-02-2017 08:06:00 3 мин 21-02-2017 08:09:00 1 ч 15 м
Белоглинская 21-02-2017 08:32:00 4 мин 21-02-2017 08:36:00 27 м
Сальск 21-02-2017 10:02:00 38 мин 21-02-2017 10:40:00 2 ч 4 м
Пролетарская 21-02-2017 11:15:00 3 мин 21-02-2017 11:18:00 38 м
Двойная 21-02-2017 11:52:00 4 мин 21-02-2017 11:56:00 38 м
Зимовники 21-02-2017 12:43:00 7 мин 21-02-2017 12:50:00 54 м
Ремонтная 21-02-2017 13:35:00 10 мин 21-02-2017 13:45:00 55 м
Котельниково 21-02-2017 14:35:00 5 мин 21-02-2017 14:40:00 55 м
Жутово 21-02-2017 15:35:00 2 мин 21-02-2017 15:37:00 57 м
Сарепта 21-02-2017 18:26:00 10 мин 21-02-2017 18:36:00 2 ч 59 м
Волгоград-1 21-02-2017 19:10:00 37 мин 21-02-2017 19:47:00 1 ч 11 м
Петров Вал 21-02-2017 22:58:00 2 мин 21-02-2017 23:00:00 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 22-02-2017 03:43:00 28 мин 22-02-2017 04:11:00 4 ч 11 м
Сенная 22-02-2017 06:28:00 10 мин 22-02-2017 06:38:00 2 ч 27 м
Кулатка 22-02-2017 07:49:00 2 мин 22-02-2017 07:51:00 1 ч 13 м
Возрождение 22-02-2017 08:16:00 2 мин 22-02-2017 08:18:00 27 м
Сызрань-Город 22-02-2017 09:22:00 12 мин 22-02-2017 09:34:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 22-02-2017 14:06:00 42 мин 22-02-2017 14:48:00 5 ч 14 м
Верхняя Терраса 22-02-2017 15:17:00 2 мин 22-02-2017 15:19:00 31 м
Димитровград 22-02-2017 16:34:00 5 мин 22-02-2017 16:39:00 1 ч 20 м
Нурлат 22-02-2017 17:31:00 5 мин 22-02-2017 17:36:00 1 ч 57 м
Бугульма 22-02-2017 20:20:00 40 мин 22-02-2017 21:00:00 3 ч 24 м
Письмянка 22-02-2017 21:52:00 2 мин 22-02-2017 21:54:00 54 м
Альметьевская 22-02-2017 22:46:00 7 мин 22-02-2017 22:53:00 59 м
Заинск 22-02-2017 23:35:00 2 мин 22-02-2017 23:37:00 44 м
Круглое Поле 23-02-2017 00:24:00 15 мин 23-02-2017 00:39:00 1 ч 2 м
Набережные Челны 23-02-2017 00:56:00 10 мин 23-02-2017 01:06:00 27 м
Менделеевск 23-02-2017 01:36:00 2 мин 23-02-2017 01:38:00 32 м
Агрыз-1 23-02-2017 03:23:00 15 мин 23-02-2017 03:38:00 2 ч 0 м
Ижевск 23-02-2017 05:17:00 45 мин 23-02-2017 06:02:00 1 ч 24 м
Игра 23-02-2017 08:47:00 2 мин 23-02-2017 08:49:00 2 ч 47 м
Чепца 23-02-2017 10:00:00 47 мин 23-02-2017 10:47:00 1 ч 58 м
Кез 23-02-2017 11:08:00 2 мин 23-02-2017 11:10:00 23 м
Верещагино 23-02-2017 13:20:00 2 мин 23-02-2017 13:22:00 1 ч 12 м
Менделеево 23-02-2017 13:47:00 2 мин 23-02-2017 13:49:00 27 м
Пермь-2 23-02-2017 15:13:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Двойная и Ижевск на данном поезде 1 д. 16 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Двойная Ижевск на карте:


Между станциями Двойная и Ижевск ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search