ss x
ss x
x

Поезд Дунаевцы Жмеринка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 770К проходит расстояние между станциями Дунаевцы и Жмеринка за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 770К, который пройдет расстояние между станциями Дунаевцы и Жмеринка за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Дунаевцы Жмеринка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменец-Подольский — Киев770К21-09-2018 01:50:0021-09-2018 04:44:00
Каменец-Подольский — Киев770Л21-09-2018 01:50:0021-09-2018 04:44:00

Расписание поездов Жмеринка Дунаевцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Каменец-Подольский769К21-09-2018 20:18:0021-09-2018 23:21:00
Киев — Каменец-Подольский769Л21-09-2018 20:18:0021-09-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменец-Подольский — Киев (ежедневно по 30.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский— ::30-05-2017 00:54:00
Дунаевцы30-05-2017 01:48:002 мин30-05-2017 01:50:0056 м
Ярмолинцы30-05-2017 02:09:002 мин30-05-2017 02:11:0021 м
Гречаны30-05-2017 02:50:0015 мин30-05-2017 03:05:0054 м
Хмельницкий30-05-2017 03:15:002 мин30-05-2017 03:17:0012 м
Жмеринка30-05-2017 04:36:0020 мин30-05-2017 04:56:001 ч 39 м
Винница30-05-2017 05:36:002 мин30-05-2017 05:38:0042 м
Казатин-130-05-2017 06:28:002 мин30-05-2017 06:30:0052 м
Киев-Пасс.30-05-2017 08:28:00— ::1 ч 58 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 770К Каменец-Подольский — Киев. Время в пути между станциями Дунаевцы и Жмеринка на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Дунаевцы Жмеринка на карте:


Между станциями Дунаевцы и Жмеринка ходят поезда:
770К Каменец-Подольский — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search