ss x
x

Поезд Дунаевцы Жмеринка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 770К проходит расстояние между станциями Дунаевцы и Жмеринка за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 770К, который пройдет расстояние между станциями Дунаевцы и Жмеринка за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Дунаевцы Жмеринка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменец-Подольский — Киев 770О 19-12-2018 01:58:00 19-12-2018 05:09:00

Расписание поездов Жмеринка Дунаевцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Каменец-Подольский 769К 19-12-2018 18:52:00 19-12-2018 21:54:00
Киев — Каменец-Подольский 769О 19-12-2018 18:52:00 19-12-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменец-Подольский — Киев (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменец-Подольский — :: 30-05-2017 00:54:00
Дунаевцы 30-05-2017 01:48:00 2 мин 30-05-2017 01:50:00 56 м
Ярмолинцы 30-05-2017 02:09:00 2 мин 30-05-2017 02:11:00 21 м
Гречаны 30-05-2017 02:50:00 15 мин 30-05-2017 03:05:00 54 м
Хмельницкий 30-05-2017 03:15:00 2 мин 30-05-2017 03:17:00 12 м
Жмеринка 30-05-2017 04:36:00 20 мин 30-05-2017 04:56:00 1 ч 39 м
Винница 30-05-2017 05:36:00 2 мин 30-05-2017 05:38:00 42 м
Казатин-1 30-05-2017 06:28:00 2 мин 30-05-2017 06:30:00 52 м
Киев-Пасс. 30-05-2017 08:28:00 — :: 1 ч 58 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 770К Каменец-Подольский — Киев. Время в пути между станциями Дунаевцы и Жмеринка на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Дунаевцы Жмеринка на карте:


Между станциями Дунаевцы и Жмеринка ходят поезда:
770К Каменец-Подольский — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search