ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дружковка Николаев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружковка Николаев 692 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 192Д проходит расстояние между станциями Дружковка и Николаев за 12 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 192Д, который пройдет расстояние между станциями Дружковка и Николаев за 12 ч. 22 мин.

Расписание поездов Дружковка Николаев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Николаев Дружковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 26-11-2016 14:55:00
Дружковка 26-11-2016 15:18:00 2 мин 26-11-2016 15:20:00 25 м
Краматорск 26-11-2016 15:31:00 4 мин 26-11-2016 15:35:00 15 м
Славянск 26-11-2016 15:47:00 7 мин 26-11-2016 15:54:00 19 м
Барвенково 26-11-2016 16:25:00 2 мин 26-11-2016 16:27:00 33 м
Дубово 26-11-2016 16:55:00 2 мин 26-11-2016 16:57:00 30 м
Лозовая 26-11-2016 17:27:00 2 мин 26-11-2016 17:29:00 32 м
Павлоград-1 26-11-2016 18:28:00 2 мин 26-11-2016 18:30:00 1 ч 1 м
Синельниково-2 26-11-2016 19:01:00 2 мин 26-11-2016 19:03:00 33 м
Днепропетровск-Главный 26-11-2016 19:44:00 41 мин 26-11-2016 20:25:00 1 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс. 26-11-2016 21:01:00 2 мин 26-11-2016 21:03:00 38 м
Кривой Рог-главный 26-11-2016 23:20:00 20 мин 26-11-2016 23:40:00 2 ч 37 м
Тимково 27-11-2016 00:50:00 22 мин 27-11-2016 01:12:00 1 ч 32 м
Николаев-Пасс. 27-11-2016 03:42:00 25 мин 27-11-2016 04:07:00 2 ч 55 м
Одесса-Главная 27-11-2016 08:09:00 — :: 4 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 192Д Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Дружковка и Николаев на данном поезде 12 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружковка Николаев на карте:


Между станциями Дружковка и Николаев ходят поезда:
192Д Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search