ss x
x

Поезд Дружковка Лубны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружковка Лубны 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126О проходит расстояние между станциями Дружковка и Лубны за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126О, который пройдет расстояние между станциями Дружковка и Лубны за 8 ч. 33 мин.

Расписание поездов Дружковка Лубны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лубны Дружковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 08-03-2017 21:11:00
Дружковка 08-03-2017 21:29:00 2 мин 08-03-2017 21:31:00 20 м
Краматорск 08-03-2017 21:42:00 4 мин 08-03-2017 21:46:00 15 м
Славянск 08-03-2017 21:58:00 5 мин 08-03-2017 22:03:00 17 м
Барвенково 08-03-2017 22:33:00 2 мин 08-03-2017 22:35:00 32 м
Лозовая 08-03-2017 23:24:00 25 мин 08-03-2017 23:49:00 1 ч 14 м
Орелька 09-03-2017 00:11:00 1 мин 09-03-2017 00:12:00 23 м
Сахновщина 09-03-2017 00:32:00 2 мин 09-03-2017 00:34:00 22 м
Кегичёвка 09-03-2017 00:57:00 2 мин 09-03-2017 00:59:00 25 м
Красноград 09-03-2017 01:21:00 2 мин 09-03-2017 01:23:00 24 м
Карловка 09-03-2017 01:52:00 2 мин 09-03-2017 01:54:00 31 м
Селещина 09-03-2017 02:14:00 2 мин 09-03-2017 02:16:00 22 м
Полтава-Южная 09-03-2017 02:39:00 20 мин 09-03-2017 02:59:00 43 м
Полтава-Киевская 09-03-2017 03:21:00 5 мин 09-03-2017 03:26:00 27 м
Решетиловка 09-03-2017 03:56:00 2 мин 09-03-2017 03:58:00 32 м
Яреськи 09-03-2017 04:22:00 2 мин 09-03-2017 04:24:00 26 м
Гоголево 09-03-2017 04:39:00 2 мин 09-03-2017 04:41:00 17 м
Миргород 09-03-2017 04:58:00 3 мин 09-03-2017 05:01:00 20 м
Ромодан 09-03-2017 05:27:00 3 мин 09-03-2017 05:30:00 29 м
Лубны 09-03-2017 06:04:00 3 мин 09-03-2017 06:07:00 37 м
Гребёнка 09-03-2017 06:48:00 3 мин 09-03-2017 06:51:00 44 м
Борисполь 09-03-2017 08:13:00 2 мин 09-03-2017 08:15:00 1 ч 24 м
Дарница 09-03-2017 08:36:00 2 мин 09-03-2017 08:38:00 23 м
Киев-Пасс. 09-03-2017 08:56:00 — :: 18 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126О Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Дружковка и Лубны на данном поезде 8 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружковка Лубны на карте:


Между станциями Дружковка и Лубны ходят поезда:
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search