ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дружинино Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружинино Янаул 414 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Дружинино и Янаул за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Янаул за 6 ч. 3 мин.

Расписание поездов Дружинино Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 19-05-2021 00:19:00 19-05-2021 05:55:00
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 19-05-2021 00:19:00 19-05-2021 06:20:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19-05-2021 00:29:00 19-05-2021 05:43:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19-05-2021 04:31:00 19-05-2021 10:40:00
Улан-Удэ — Москва 081И 19-05-2021 05:56:00 19-05-2021 10:51:00
Барнаул — Москва 095Н 19-05-2021 06:06:00 19-05-2021 11:05:00
Нижневартовск — Москва 059Е 19-05-2021 12:02:00 19-05-2021 16:43:00
Барнаул — Адлер 140Н 19-05-2021 20:28:00 20-05-2021 01:04:00

Расписание поездов Янаул Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 19-05-2021 05:32:00 19-05-2021 10:24:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19-05-2021 08:56:00 19-05-2021 13:59:00
Москва — Улан-Удэ 082И 19-05-2021 11:11:00 19-05-2021 15:55:00
Москва — Челябинск 016Х 19-05-2021 14:04:00 19-05-2021 18:31:00
Москва — Барнаул 096Н 19-05-2021 16:22:00 19-05-2021 21:37:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 19-05-2021 23:36:00 20-05-2021 04:26:00
Адлер — Томск 116С 19-05-2021 23:46:00 20-05-2021 04:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (ежедневно по 09.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 10-11-2016 07:00:00
Коротчаево 10-11-2016 09:20:00 19 мин 10-11-2016 09:39:00 2 ч 39 м
Сывдарма 10-11-2016 11:22:00 8 мин 10-11-2016 11:30:00 1 ч 51 м
Пуровск 10-11-2016 12:18:00 15 мин 10-11-2016 12:33:00 1 ч 3 м
Пурпе 10-11-2016 13:37:00 18 мин 10-11-2016 13:55:00 1 ч 22 м
Ханымей 10-11-2016 16:50:00 2 мин 10-11-2016 16:52:00 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 10-11-2016 18:09:00 5 мин 10-11-2016 18:14:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 10-11-2016 18:33:00 23 мин 10-11-2016 18:56:00 42 м
Когалым 10-11-2016 20:44:00 3 мин 10-11-2016 20:47:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 10-11-2016 22:19:00 2 мин 10-11-2016 22:21:00 1 ч 34 м
Сургут 10-11-2016 23:23:00 80 мин 11-11-2016 00:43:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 11-11-2016 01:48:00 2 мин 11-11-2016 01:50:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 11-11-2016 02:14:00 7 мин 11-11-2016 02:21:00 31 м
Куть-Ях 11-11-2016 03:42:00 2 мин 11-11-2016 03:44:00 1 ч 23 м
Салым 11-11-2016 04:42:00 2 мин 11-11-2016 04:44:00 1 ч 0 м
Демьянка 11-11-2016 06:54:00 16 мин 11-11-2016 07:10:00 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 11-11-2016 08:47:00 2 мин 11-11-2016 08:49:00 1 ч 39 м
Тобольск 11-11-2016 11:05:00 15 мин 11-11-2016 11:20:00 2 ч 31 м
Усть-Тавда 11-11-2016 13:05:00 2 мин 11-11-2016 13:07:00 1 ч 47 м
Тюмень 11-11-2016 15:30:00 56 мин 11-11-2016 16:26:00 3 ч 19 м
Талица 11-11-2016 18:10:00 2 мин 11-11-2016 18:12:00 1 ч 46 м
Камышлов 11-11-2016 19:20:00 2 мин 11-11-2016 19:22:00 1 ч 10 м
Еланский 11-11-2016 19:43:00 2 мин 11-11-2016 19:45:00 23 м
Богданович 11-11-2016 20:19:00 2 мин 11-11-2016 20:21:00 36 м
Екатеринбург-Пасс. 11-11-2016 21:59:00 29 мин 11-11-2016 22:28:00 2 ч 7 м
Ревда 11-11-2016 23:20:00 2 мин 11-11-2016 23:22:00 54 м
Дружинино 11-11-2016 23:59:00 30 мин 12-11-2016 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 12-11-2016 02:38:00 58 мин 12-11-2016 03:36:00 3 ч 7 м
Чад 12-11-2016 04:25:00 2 мин 12-11-2016 04:27:00 51 м
Чернушка 12-11-2016 05:28:00 3 мин 12-11-2016 05:31:00 1 ч 4 м
Куеда 12-11-2016 05:59:00 2 мин 12-11-2016 06:01:00 30 м
Янаул 12-11-2016 06:32:00 5 мин 12-11-2016 06:37:00 36 м
Амзя 12-11-2016 07:04:00 1 мин 12-11-2016 07:05:00 28 м
Камбарка 12-11-2016 06:17:00 2 мин 12-11-2016 06:19:00 14 м
Сарапул 12-11-2016 06:48:00 3 мин 12-11-2016 06:51:00 32 м
Агрыз-1 12-11-2016 06:45:00 35 мин 12-11-2016 07:20:00 1 ч 29 м
Ижевск 12-11-2016 09:01:00 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Дружинино и Янаул на данном поезде 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Янаул на карте:


Между станциями Дружинино и Янаул ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
127Е Екатеринбург — Ижевск
307Е Екатеринбург — Кисловодск
081И Улан-Удэ — Москва
136Н Барнаул — Москва
055Ы Красноярск — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search