ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дружинино Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружинино Янаул 414 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Дружинино и Янаул за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Янаул за 6 ч. 3 мин.

Расписание поездов Дружинино Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:19 05:55
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 00:19 06:29
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 04:31 10:40
Улан-Удэ — Москва 081И 05:56 10:50
Барнаул — Москва 095Н 06:06 11:05
Нижневартовск — Москва 085Е 12:02 16:43
Томск — Адлер 115Н 20:28 01:05

Расписание поездов Янаул Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 05:38 10:35
Москва — Улан-Удэ 082И 11:08 15:55
Симферополь — Омск 076С 11:20 16:05
Москва — Челябинск 016Х 14:01 18:31
Москва — Барнаул 096Н 16:36 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (ежедневно по 09.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 58 мин 03:36 3 ч 7 м
Чад 04:25 2 мин 04:27 51 м
Чернушка 05:28 3 мин 05:31 1 ч 4 м
Куеда 05:59 2 мин 06:01 30 м
Янаул 06:32 5 мин 06:37 36 м
Амзя 07:04 1 мин 07:05 28 м
Камбарка 06:17 2 мин 06:19 14 м
Сарапул 06:48 3 мин 06:51 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 29 м
Ижевск 09:01 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Дружинино и Янаул на данном поезде 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Янаул на карте:


Между станциями Дружинино и Янаул ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
127Е Екатеринбург — Ижевск
307Е Екатеринбург — Кисловодск
081И Улан-Удэ — Москва
136Н Барнаул — Москва
055Ы Красноярск — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search