Поезд Дружинино Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Дружинино и Калачинская за 16 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Калачинская за 17 ч. 8 мин.

Расписание поездов Дружинино Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н24-06-2018 04:40:0025-06-2018 01:04:00
Москва — Новокузнецк118Н24-06-2018 16:35:0025-06-2018 10:35:00
Москва — Барнаул096Н24-06-2018 22:05:0025-06-2018 16:15:00

Расписание поездов Калачинская Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н24-06-2018 04:14:0024-06-2018 19:49:00
Барнаул — Москва136Н24-06-2018 12:24:0025-06-2018 05:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (только 29 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::01-05-2017 13:18:00
Вековка01-05-2017 16:26:0023 мин01-05-2017 16:49:003 ч 31 м
Муром-101-05-2017 17:58:003 мин01-05-2017 18:01:001 ч 12 м
Навашино01-05-2017 18:18:004 мин01-05-2017 18:22:0021 м
Арзамас-201-05-2017 19:51:003 мин01-05-2017 19:54:001 ч 32 м
Сергач01-05-2017 21:40:002 мин01-05-2017 21:42:001 ч 48 м
Пильна01-05-2017 22:13:002 мин01-05-2017 22:15:0033 м
Шумерля01-05-2017 22:41:003 мин01-05-2017 22:44:0029 м
Канаш-101-05-2017 23:40:0015 мин01-05-2017 23:55:001 ч 11 м
Казань-Пасс.02-05-2017 02:08:005 мин02-05-2017 02:13:002 ч 18 м
Вятские Поляны02-05-2017 04:41:002 мин02-05-2017 04:43:002 ч 30 м
Кизнер02-05-2017 06:20:001 мин02-05-2017 06:21:0038 м
Можга02-05-2017 07:04:001 мин02-05-2017 07:05:0044 м
Агрыз-102-05-2017 06:57:0015 мин02-05-2017 07:12:001 ч 7 м
Сарапул02-05-2017 09:07:002 мин02-05-2017 09:09:0057 м
Амзя02-05-2017 10:51:001 мин02-05-2017 10:52:0043 м
Янаул02-05-2017 11:25:002 мин02-05-2017 11:27:0035 м
Чернушка02-05-2017 12:28:001 мин02-05-2017 12:29:001 ч 2 м
Чад02-05-2017 13:30:001 мин02-05-2017 13:31:001 ч 2 м
Красноуфимск02-05-2017 14:13:002 мин02-05-2017 14:15:0044 м
Дружинино02-05-2017 16:05:0029 мин02-05-2017 16:34:002 ч 19 м
Ревда02-05-2017 17:11:002 мин02-05-2017 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 18:02:0031 мин02-05-2017 18:33:001 ч 20 м
Богданович02-05-2017 20:54:002 мин02-05-2017 20:56:002 ч 23 м
Еланский02-05-2017 21:22:002 мин02-05-2017 21:24:0028 м
Камышлов02-05-2017 21:41:002 мин02-05-2017 21:43:0019 м
Тюмень03-05-2017 00:07:0020 мин03-05-2017 00:27:002 ч 44 м
Заводоуковская03-05-2017 01:52:002 мин03-05-2017 01:54:001 ч 27 м
Ишим03-05-2017 04:17:0012 мин03-05-2017 04:29:002 ч 35 м
Маслянская03-05-2017 05:12:002 мин03-05-2017 05:14:0045 м
Называевская03-05-2017 07:11:002 мин03-05-2017 07:13:0059 м
Омск-Пасс.03-05-2017 09:14:0018 мин03-05-2017 09:32:002 ч 19 м
Калачинская03-05-2017 10:42:002 мин03-05-2017 10:44:001 ч 12 м
Татарская03-05-2017 12:53:002 мин03-05-2017 12:55:001 ч 11 м
Чаны03-05-2017 13:31:002 мин03-05-2017 13:33:0038 м
Барабинск03-05-2017 14:39:0023 мин03-05-2017 15:02:001 ч 29 м
Чулымская03-05-2017 16:47:002 мин03-05-2017 16:49:001 ч 47 м
Обь03-05-2017 17:59:002 мин03-05-2017 18:01:001 ч 12 м
Новосибирск-главный03-05-2017 18:24:0065 мин03-05-2017 19:29:001 ч 28 м
Инская03-05-2017 19:53:002 мин03-05-2017 19:55:0026 м
Тогучин03-05-2017 21:34:0038 мин03-05-2017 22:12:002 ч 17 м
Промышленная03-05-2017 23:52:0010 мин04-05-2017 00:02:001 ч 50 м
Егозово04-05-2017 00:44:002 мин04-05-2017 00:46:0044 м
Белово04-05-2017 01:29:0030 мин04-05-2017 01:59:001 ч 13 м
Трудармейская04-05-2017 02:56:002 мин04-05-2017 02:58:0059 м
Киселёвск04-05-2017 03:22:003 мин04-05-2017 03:25:0027 м
Прокопьевск04-05-2017 03:47:0015 мин04-05-2017 04:02:0037 м
Новокузнецк04-05-2017 04:44:00— ::42 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Дружинино и Калачинская на данном поезде 17 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Калачинская на карте:


Между станциями Дружинино и Калачинская ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк
096Н Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search