ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дрогичин Борисов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дрогичин Борисов 365 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Дрогичин и Борисов за 9 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Дрогичин и Борисов за 9 ч. 11 мин.

Расписание поездов Дрогичин Борисов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Борисов Дрогичин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:30
Жабинка 20:55 4 мин 20:59 29 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 2 мин 23:09 39 м
Юхновичи 23:21 2 мин 23:23 14 м
Пинск 23:45 14 мин 23:59 36 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Минск-Пасс. 06:02 22 мин 06:24 1 ч 26 м
Смолевичи 06:55 2 мин 06:57 33 м
Жодино 07:13 2 мин 07:15 18 м
Борисов 07:31 3 мин 07:34 19 м
Крупки 08:03 2 мин 08:05 31 м
Толочин 08:37 2 мин 08:39 34 м
Орша-Центр. 09:14 23 мин 09:37 58 м
Богушевская 10:15 2 мин 10:17 40 м
Витебск-Пасс. 11:04 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Дрогичин и Борисов на данном поезде 9 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Дрогичин Борисов на карте:

Между станциями Дрогичин и Борисов ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search