Поезд Досатуй Булак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
111
0
  • Станция Булак

Расстояние между станциями Досатуй Булак 426 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ч проходит расстояние между станциями Досатуй и Булак за 8 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ч, который пройдет расстояние между станциями Досатуй и Булак за 8 ч. 46 мин.

Расписание поездов Досатуй Булак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приаргунск — Чита 601Ч 21-01-2018 18:31:00 22-01-2018 02:48:00
  • Станция Булак

Расписание поездов Булак Досатуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Приаргунск 602Ч 21-01-2018 00:48:00 21-01-2018 08:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приаргунск — :: 22-04-2017 17:08:00
Досатуй 22-04-2017 17:46:00 2 мин 22-04-2017 17:48:00 40 м
154 км 22-04-2017 18:06:00 1 мин 22-04-2017 18:07:00 19 м
145 км 22-04-2017 18:18:00 1 мин 22-04-2017 18:19:00 12 м
Урулюнгуй 22-04-2017 18:41:00 37 мин 22-04-2017 19:18:00 59 м
Маргуцек 22-04-2017 19:43:00 2 мин 22-04-2017 19:45:00 27 м
Арамогойтуй 22-04-2017 20:09:00 2 мин 22-04-2017 20:11:00 26 м
Арабатук 22-04-2017 20:51:00 2 мин 22-04-2017 20:53:00 42 м
Харанор 22-04-2017 21:27:00 2 мин 22-04-2017 21:29:00 36 м
Соктуй 22-04-2017 21:57:00 2 мин 22-04-2017 21:59:00 30 м
Борзя 22-04-2017 22:23:00 36 мин 22-04-2017 22:59:00 1 ч 0 м
Зун-Торей 22-04-2017 23:09:00 2 мин 22-04-2017 23:11:00 12 м
Шерловая 22-04-2017 23:26:00 2 мин 22-04-2017 23:28:00 17 м
Шахтерская 22-04-2017 23:38:00 1 мин 22-04-2017 23:39:00 11 м
Хадабулак 22-04-2017 23:50:00 2 мин 22-04-2017 23:52:00 13 м
Безречная 23-04-2017 00:07:00 2 мин 23-04-2017 00:09:00 17 м
Мирная 23-04-2017 00:20:00 2 мин 23-04-2017 00:22:00 13 м
Бырка 23-04-2017 00:32:00 2 мин 23-04-2017 00:34:00 12 м
Ясная 23-04-2017 00:50:00 2 мин 23-04-2017 00:52:00 18 м
Ясногорск 23-04-2017 01:04:00 22 мин 23-04-2017 01:26:00 34 м
Оловянная 23-04-2017 01:42:00 18 мин 23-04-2017 02:00:00 34 м
Степь 23-04-2017 02:24:00 2 мин 23-04-2017 02:26:00 26 м
Булак 23-04-2017 02:34:00 2 мин 23-04-2017 02:36:00 10 м
№71 23-04-2017 02:48:00 2 мин 23-04-2017 02:50:00 14 м
Ага 23-04-2017 03:04:00 2 мин 23-04-2017 03:06:00 16 м
Остречная 23-04-2017 03:17:00 2 мин 23-04-2017 03:19:00 13 м
Могойтуй 23-04-2017 03:36:00 5 мин 23-04-2017 03:41:00 22 м
Бурятская 23-04-2017 04:04:00 2 мин 23-04-2017 04:06:00 25 м
Седловой 23-04-2017 04:28:00 2 мин 23-04-2017 04:30:00 24 м
Адриановка 23-04-2017 04:52:00 2 мин 23-04-2017 04:54:00 24 м
Карымская 23-04-2017 05:29:00 18 мин 23-04-2017 05:47:00 53 м
Дарасун 23-04-2017 06:35:00 2 мин 23-04-2017 06:37:00 50 м
Чита-2 23-04-2017 07:58:00 — :: 1 ч 21 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Время в пути между станциями Досатуй и Булак на данном поезде 8 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Досатуй Булак на карте:


Между станциями Досатуй и Булак ходят поезда:
601Ч Приаргунск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search