ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Долинская Мироновка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Долинская Мироновка 273 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ш проходит расстояние между станциями Долинская и Мироновка за 4 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Ш, который пройдет расстояние между станциями Долинская и Мироновка за 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Долинская Мироновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 102Ш 01:35 05:37

Расписание поездов Мироновка Долинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 102К 22:24 03:16

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Киев (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 18:48
Снигирёвка 19:33 2 мин 19:35 47 м
Березнеговатая 20:12 2 мин 20:14 39 м
Белая криница 20:38 2 мин 20:40 26 м
Высокополье 21:13 2 мин 21:15 35 м
Апостолово 21:45 22 мин 22:07 52 м
Кривой Рог-главный 22:54 16 мин 23:10 1 ч 3 м
Тимково 00:24 23 мин 00:47 1 ч 37 м
Долинская 01:03 5 мин 01:08 21 м
Фундуклеевка 03:08 2 мин 03:10 2 ч 2 м
Каменка 03:25 2 мин 03:27 17 м
Им.Тараса Шевченко 03:47 23 мин 04:10 43 м
Цветково 04:38 2 мин 04:40 30 м
Городище 04:56 2 мин 04:58 18 м
Корсунь 05:18 2 мин 05:20 22 м
Мироновка 05:46 7 мин 05:53 33 м
Кагарлык 06:13 2 мин 06:15 22 м
Киев-Пасс. 07:15 — :: 1 ч 0 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 102Ш Херсон — Киев. Время в пути между станциями Долинская и Мироновка на данном поезде 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Долинская Мироновка на карте:


Между станциями Долинская и Мироновка ходят поезда:
102Ш Херсон — Киев
109Ш Херсон — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search