ss x
x

Поезд Долинская Черкассы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Долинская Черкассы 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062Ш проходит расстояние между станциями Долинская и Черкассы за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ш, который пройдет расстояние между станциями Долинская и Черкассы за 4 ч. 20 мин.

Расписание поездов Долинская Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черкассы Долинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 29-11-2016 10:40:00
Новый Буг 29-11-2016 12:07:00 2 мин 29-11-2016 12:09:00 1 ч 29 м
Казанка 29-11-2016 12:36:00 5 мин 29-11-2016 12:41:00 32 м
Долинская 29-11-2016 13:10:00 20 мин 29-11-2016 13:30:00 49 м
Куцовка 29-11-2016 13:51:00 2 мин 29-11-2016 13:53:00 23 м
Знаменка-Пасс. 29-11-2016 14:53:00 30 мин 29-11-2016 15:23:00 1 ч 30 м
Фундуклеевка 29-11-2016 16:08:00 2 мин 29-11-2016 16:10:00 47 м
Каменка 29-11-2016 16:25:00 2 мин 29-11-2016 16:27:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 29-11-2016 16:48:00 28 мин 29-11-2016 17:16:00 49 м
Черкассы 29-11-2016 17:50:00 14 мин 29-11-2016 18:04:00 48 м
Золотоноша-1 29-11-2016 18:39:00 2 мин 29-11-2016 18:41:00 37 м
Драбово-Барятинская 29-11-2016 19:23:00 2 мин 29-11-2016 19:25:00 44 м
Гребёнка 29-11-2016 19:45:00 20 мин 29-11-2016 20:05:00 40 м
Пирятин 29-11-2016 20:23:00 2 мин 29-11-2016 20:25:00 20 м
Прилуки 29-11-2016 21:11:00 4 мин 29-11-2016 21:15:00 50 м
Ичня 29-11-2016 21:56:00 2 мин 29-11-2016 21:58:00 43 м
Бахмач-Пасс. 29-11-2016 22:57:00 20 мин 29-11-2016 23:17:00 1 ч 19 м
Конотоп 29-11-2016 23:41:00 3 мин 29-11-2016 23:44:00 27 м
Терещенская 30-11-2016 00:38:00 2 мин 30-11-2016 00:40:00 56 м
Хутор-Михайловский 30-11-2016 01:14:00 2 мин 30-11-2016 01:16:00 36 м
Зёрново 30-11-2016 01:33:00 35 мин 30-11-2016 02:08:00 52 м
Москва (Киевский вокзал) 30-11-2016 11:11:00 — :: 8 ч 3 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 062Ш Николаев — Москва. Время в пути между станциями Долинская и Черкассы на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Долинская Черкассы на карте:


Между станциями Долинская и Черкассы ходят поезда:
062Ш Николаев — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search