ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Долинская Черкассы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Долинская Черкассы 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062Ш проходит расстояние между станциями Долинская и Черкассы за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 062Ш, который пройдет расстояние между станциями Долинская и Черкассы за 4 ч. 20 мин.

Расписание поездов Долинская Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черкассы Долинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 10:40
Новый Буг 12:07 2 мин 12:09 1 ч 29 м
Казанка 12:36 5 мин 12:41 32 м
Долинская 13:10 20 мин 13:30 49 м
Куцовка 13:51 2 мин 13:53 23 м
Знаменка-Пасс. 14:53 30 мин 15:23 1 ч 30 м
Фундуклеевка 16:08 2 мин 16:10 47 м
Каменка 16:25 2 мин 16:27 17 м
Им.Тараса Шевченко 16:48 28 мин 17:16 49 м
Черкассы 17:50 14 мин 18:04 48 м
Золотоноша-1 18:39 2 мин 18:41 37 м
Драбово-Барятинская 19:23 2 мин 19:25 44 м
Гребёнка 19:45 20 мин 20:05 40 м
Пирятин 20:23 2 мин 20:25 20 м
Прилуки 21:11 4 мин 21:15 50 м
Ичня 21:56 2 мин 21:58 43 м
Бахмач-Пасс. 22:57 20 мин 23:17 1 ч 19 м
Конотоп 23:41 3 мин 23:44 27 м
Терещенская 00:38 2 мин 00:40 56 м
Хутор-Михайловский 01:14 2 мин 01:16 36 м
Зёрново 01:33 35 мин 02:08 52 м
Москва (Киевский вокзал) 11:11 — :: 8 ч 3 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 062Ш Николаев — Москва. Время в пути между станциями Долинская и Черкассы на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Долинская Черкассы на карте:


Между станциями Долинская и Черкассы ходят поезда:
062Ш Николаев — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search