ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дно Житомир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дно Житомир 1 022 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Ь проходит расстояние между станциями Дно и Житомир за 18 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Ь, который пройдет расстояние между станциями Дно и Житомир за 18 ч. 7 мин.

Расписание поездов Дно Житомир отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Житомир Дно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кишинёв (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 20:40
Сольцы 23:27 2 мин 23:29 2 ч 49 м
Дно 00:09 3 мин 00:12 43 м
Дедовичи 00:38 2 мин 00:40 28 м
Чихачёво 01:05 1 мин 01:06 26 м
Сущево 01:31 2 мин 01:33 27 м
Локня 01:56 4 мин 02:00 27 м
Новосокольники 02:44 29 мин 03:13 1 ч 13 м
Невель-2 03:59 2 мин 04:01 48 м
Витебск-Пасс. 05:18 11 мин 05:29 1 ч 28 м
Богушевская 06:10 1 мин 06:11 42 м
Орша-Центр. 06:50 22 мин 07:12 1 ч 1 м
Шклов 07:47 2 мин 07:49 37 м
Могилёв-1 08:27 14 мин 08:41 52 м
Быхов 09:30 2 мин 09:32 51 м
Рогачев 10:07 2 мин 10:09 37 м
Жлобин-Пасс. 10:43 27 мин 11:10 1 ч 1 м
Светлогорск-на-Березине 11:42 2 мин 11:44 34 м
Калинковичи 12:38 4 мин 12:42 58 м
Козенки 13:05 1 мин 13:06 24 м
Словечно 13:40 36 мин 14:16 1 ч 10 м
Овруч 13:58 40 мин 14:38 1 ч 22 м
Коростень 15:28 18 мин 15:46 1 ч 8 м
Житомир 17:19 5 мин 17:24 1 ч 38 м
Казатин-1 19:03 26 мин 19:29 2 ч 5 м
Винница 20:22 4 мин 20:26 57 м
Жмеринка 21:13 20 мин 21:33 1 ч 7 м
Могилёв-Подольский 23:41 40 мин 00:21 2 ч 48 м
Вэлчинец 00:31 3 мин 00:34 13 м
Окница 01:18 17 мин 01:35 1 ч 1 м
Редиул-Маре 01:57 1 мин 01:58 23 м
Дондушень 02:13 1 мин 02:14 16 м
Дрокия 02:52 2 мин 02:54 40 м
Бэлць-Ораш 03:41 3 мин 03:44 50 м
Фэлешть 04:27 2 мин 04:29 45 м
Петрешты 05:03 1 мин 05:04 35 м
Берешты 05:15 3 мин 05:18 14 м
Кишинёв 07:17 — :: 1 ч 59 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв. Время в пути между станциями Дно и Житомир на данном поезде 18 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Дно Житомир на карте:


Между станциями Дно и Житомир ходят поезда:
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search