ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дно Сольцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дно Сольцы 61,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Дно и Сольцы за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Ч, который пройдет расстояние между станциями Дно и Сольцы за 1 ч. 4 мин.

Расписание поездов Дно Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 04:24 04:58
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 06:10 06:44
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 13:48 14:23
Псков — Петрозаводск 820В 14:18 14:48

Расписание поездов Сольцы Дно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 15:59 16:47
Петрозаводск — Псков 819В 19:48 20:24
Санкт-Петербург — Гомель 083А 20:18 20:52
Санкт-Петербург — Брест 051Б 21:11 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург (15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 20:13
Новосокольники 20:46 7 мин 20:53 40 м
Самолуково 21:36 18 мин 21:54 1 ч 1 м
Стримовичи 22:06 1 мин 22:07 13 м
Локня 22:17 5 мин 22:22 15 м
Загоскино 22:39 4 мин 22:43 21 м
Сущево 22:55 23 мин 23:18 35 м
Лозовицы 23:30 2 мин 23:32 14 м
Ашево 23:42 1 мин 23:43 11 м
Чихачёво 23:54 2 мин 23:56 13 м
Плотовец 00:09 2 мин 00:11 15 м
Судома 00:23 2 мин 00:25 14 м
Дедовичи 00:39 2 мин 00:41 16 м
Дно 01:07 43 мин 01:50 1 ч 9 м
Леменка 02:30 5 мин 02:35 45 м
Сольцы 02:54 2 мин 02:56 21 м
Уторгош 03:12 5 мин 03:17 21 м
Батецкая 03:52 2 мин 03:54 37 м
Царское Село 05:39 2 мин 05:41 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:12 — :: 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Дно и Сольцы на данном поезде 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Дно Сольцы на карте:


Между станциями Дно и Сольцы ходят поезда:
677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург
052Б Минск — Санкт-Петербург
083Б Гомель — Санкт-Петербург
038Р Рига — Санкт-Петербург
080Ч Калининград — Санкт-Петербург
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search