ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Жлобин 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Жлобин за 19 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Жлобин за 19 ч. 23 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жлобин Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 01:33
Днепродзержинск-Пасс. 02:08 2 мин 02:10 37 м
Пятихатки-Пасс. 03:17 2 мин 03:19 1 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 05:35 2 мин 05:37 2 ч 18 м
Им.Тараса Шевченко 06:44 7 мин 06:51 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 10:06 159 мин 12:45 5 ч 54 м
Нежин 14:23 45 мин 15:08 2 ч 23 м
Чернигов 16:11 26 мин 16:37 1 ч 29 м
Терюха 19:10 35 мин 19:45 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 20:14 25 мин 20:39 54 м
Буда-Кошелевская 21:22 2 мин 21:24 45 м
Жлобин-Пасс. 21:56 3 мин 21:59 35 м
Рогачев 22:25 1 мин 22:26 27 м
Быхов 23:01 4 мин 23:05 39 м
Могилёв-1 23:51 48 мин 00:39 1 ч 34 м
Шклов 01:11 2 мин 01:13 34 м
Орша-Центр. 01:49 22 мин 02:11 58 м
Витебск-Пасс. 03:25 13 мин 03:38 1 ч 27 м
Невель-2 05:12 2 мин 05:14 1 ч 36 м
Новосокольники 05:56 37 мин 06:33 1 ч 19 м
Локня 07:18 1 мин 07:19 46 м
Дно 08:49 4 мин 08:53 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:20 — :: 3 ч 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 012П Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Днепропетровск и Жлобин на данном поезде 19 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Жлобин на карте:


Между станциями Днепропетровск и Жлобин ходят поезда:
012П Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search