ss x
x

Поезд Днепропетровск Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Жлобин 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Жлобин за 19 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Жлобин за 19 ч. 23 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жлобин Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 25-11-2016 01:33:00
Днепродзержинск-Пасс. 25-11-2016 02:08:00 2 мин 25-11-2016 02:10:00 37 м
Пятихатки-Пасс. 25-11-2016 03:17:00 2 мин 25-11-2016 03:19:00 1 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 25-11-2016 05:35:00 2 мин 25-11-2016 05:37:00 2 ч 18 м
Им.Тараса Шевченко 25-11-2016 06:44:00 7 мин 25-11-2016 06:51:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 10:06:00 159 мин 25-11-2016 12:45:00 5 ч 54 м
Нежин 25-11-2016 14:23:00 45 мин 25-11-2016 15:08:00 2 ч 23 м
Чернигов 25-11-2016 16:11:00 26 мин 25-11-2016 16:37:00 1 ч 29 м
Терюха 25-11-2016 19:10:00 35 мин 25-11-2016 19:45:00 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 25-11-2016 20:14:00 25 мин 25-11-2016 20:39:00 54 м
Буда-Кошелевская 25-11-2016 21:22:00 2 мин 25-11-2016 21:24:00 45 м
Жлобин-Пасс. 25-11-2016 21:56:00 3 мин 25-11-2016 21:59:00 35 м
Рогачев 25-11-2016 22:25:00 1 мин 25-11-2016 22:26:00 27 м
Быхов 25-11-2016 23:01:00 4 мин 25-11-2016 23:05:00 39 м
Могилёв-1 25-11-2016 23:51:00 48 мин 26-11-2016 00:39:00 1 ч 34 м
Шклов 26-11-2016 01:11:00 2 мин 26-11-2016 01:13:00 34 м
Орша-Центр. 26-11-2016 01:49:00 22 мин 26-11-2016 02:11:00 58 м
Витебск-Пасс. 26-11-2016 03:25:00 13 мин 26-11-2016 03:38:00 1 ч 27 м
Невель-2 26-11-2016 05:12:00 2 мин 26-11-2016 05:14:00 1 ч 36 м
Новосокольники 26-11-2016 05:56:00 37 мин 26-11-2016 06:33:00 1 ч 19 м
Локня 26-11-2016 07:18:00 1 мин 26-11-2016 07:19:00 46 м
Дно 26-11-2016 08:49:00 4 мин 26-11-2016 08:53:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-11-2016 12:20:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 012П Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Днепропетровск и Жлобин на данном поезде 19 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Жлобин на карте:


Между станциями Днепропетровск и Жлобин ходят поезда:
012П Днепропетровск-Главный — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search