ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Верхний токмак 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Л проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 2 за 5 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 2 за 5 ч. 25 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Верхний токмак 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 17-06-2021 20:22:00 18-06-2021 01:47:00

Расписание поездов Верхний токмак 2 Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Харьков 078О 17-06-2021 17:02:00 17-06-2021 22:23:00
Мариуполь — Львов 070Д 17-06-2021 17:02:00 17-06-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 05-05-2021 01:12:00
Подзамче 05-05-2021 01:23:00 2 мин 05-05-2021 01:25:00 13 м
Злочев 05-05-2021 02:18:00 2 мин 05-05-2021 02:20:00 55 м
Тернополь-пасс. 05-05-2021 03:15:00 5 мин 05-05-2021 03:20:00 1 ч 0 м
Подволочиск 05-05-2021 04:07:00 2 мин 05-05-2021 04:09:00 49 м
Волочиск 05-05-2021 04:19:00 2 мин 05-05-2021 04:21:00 12 м
Хмельницкий 05-05-2021 05:15:00 5 мин 05-05-2021 05:20:00 59 м
Деражня 05-05-2021 06:12:00 2 мин 05-05-2021 06:14:00 54 м
Жмеринка 05-05-2021 07:14:00 20 мин 05-05-2021 07:34:00 1 ч 20 м
Винница 05-05-2021 08:16:00 5 мин 05-05-2021 08:21:00 47 м
Калиновка-1 05-05-2021 08:40:00 2 мин 05-05-2021 08:42:00 21 м
Казатин-1 05-05-2021 09:25:00 2 мин 05-05-2021 09:27:00 45 м
Белая Церковь 05-05-2021 11:18:00 2 мин 05-05-2021 11:20:00 1 ч 53 м
Мироновка 05-05-2021 12:18:00 2 мин 05-05-2021 12:20:00 1 ч 0 м
Корсунь 05-05-2021 12:55:00 2 мин 05-05-2021 12:57:00 37 м
Городище 05-05-2021 13:18:00 2 мин 05-05-2021 13:20:00 23 м
Цветково 05-05-2021 13:38:00 2 мин 05-05-2021 13:40:00 20 м
Им.Тараса Шевченко 05-05-2021 14:13:00 15 мин 05-05-2021 14:28:00 48 м
Фундуклеевка 05-05-2021 15:03:00 2 мин 05-05-2021 15:05:00 37 м
Знаменка-Пасс. 05-05-2021 15:53:00 19 мин 05-05-2021 16:12:00 1 ч 7 м
Александрия 05-05-2021 16:53:00 2 мин 05-05-2021 16:55:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 05-05-2021 18:12:00 2 мин 05-05-2021 18:14:00 1 ч 19 м
Верховцево 05-05-2021 18:51:00 2 мин 05-05-2021 18:53:00 39 м
Каменское-Пасс. 05-05-2021 19:22:00 2 мин 05-05-2021 19:24:00 31 м
Днепр-Главный 05-05-2021 20:02:00 20 мин 05-05-2021 20:22:00 58 м
Синельниково-1 05-05-2021 21:18:00 2 мин 05-05-2021 21:20:00 58 м
Запорожье-1 05-05-2021 22:11:00 5 мин 05-05-2021 22:16:00 56 м
Пришиб 05-05-2021 23:13:00 2 мин 05-05-2021 23:15:00 59 м
Молочанск 06-05-2021 00:43:00 2 мин 06-05-2021 00:45:00 1 ч 30 м
Большой Токмак 06-05-2021 00:58:00 2 мин 06-05-2021 01:00:00 15 м
Верхний Токмак-2 06-05-2021 01:47:00 3 мин 06-05-2021 01:50:00 50 м
Камыш-Заря 06-05-2021 02:32:00 3 мин 06-05-2021 02:35:00 45 м
Розовка 06-05-2021 03:06:00 2 мин 06-05-2021 03:08:00 33 м
Волноваха 06-05-2021 04:29:00 20 мин 06-05-2021 04:49:00 1 ч 41 м
Мариуполь 06-05-2021 06:30:00 — :: 1 ч 41 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 2 на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Верхний токмак 2 на карте:


Между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 2 ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search