ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Верхний токмак 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116К проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 1 за 5 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116К, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 1 за 5 ч. 35 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Верхний токмак 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Бердянск 116К 23-06-2021 04:28:00 23-06-2021 10:03:00

Расписание поездов Верхний токмак 1 Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Киев 228П 23-06-2021 18:46:00 24-06-2021 00:10:00
Бердянск — Киев 116П 23-06-2021 19:36:00 24-06-2021 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05-05-2021 19:19:00
Мироновка 05-05-2021 20:34:00 2 мин 05-05-2021 20:36:00 1 ч 17 м
Цветково 05-05-2021 21:44:00 7 мин 05-05-2021 21:51:00 1 ч 15 м
Им.Тараса Шевченко 05-05-2021 22:24:00 33 мин 05-05-2021 22:57:00 1 ч 6 м
Каменка 05-05-2021 23:18:00 2 мин 05-05-2021 23:20:00 23 м
Знаменка-Пасс. 06-05-2021 00:22:00 3 мин 06-05-2021 00:25:00 1 ч 5 м
Александрия 06-05-2021 01:05:00 2 мин 06-05-2021 01:07:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 06-05-2021 02:25:00 2 мин 06-05-2021 02:27:00 1 ч 20 м
Верховцево 06-05-2021 02:59:00 2 мин 06-05-2021 03:01:00 34 м
Каменское-Пасс. 06-05-2021 03:27:00 2 мин 06-05-2021 03:29:00 28 м
Днепр-Главный 06-05-2021 04:01:00 27 мин 06-05-2021 04:28:00 59 м
Синельниково-1 06-05-2021 05:14:00 2 мин 06-05-2021 05:16:00 48 м
Запорожье-1 06-05-2021 06:09:00 34 мин 06-05-2021 06:43:00 1 ч 27 м
Ореховская 06-05-2021 07:57:00 2 мин 06-05-2021 07:59:00 1 ч 16 м
Пологи 06-05-2021 08:39:00 30 мин 06-05-2021 09:09:00 1 ч 10 м
Кирилловка 06-05-2021 09:31:00 2 мин 06-05-2021 09:33:00 24 м
Синяя Гора 06-05-2021 09:44:00 2 мин 06-05-2021 09:46:00 13 м
Верхний Токмак-1 06-05-2021 10:03:00 2 мин 06-05-2021 10:05:00 19 м
Нельговка 06-05-2021 10:35:00 2 мин 06-05-2021 10:37:00 32 м
Бердянск 06-05-2021 11:46:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 116К Киев — Бердянск. Время в пути между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 1 на данном поезде 5 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Верхний токмак 1 на карте:


Между станциями Днепропетровск и Верхний токмак 1 ходят поезда:
116К Киев — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search