ss x
x

Поезд Днепропетровск Трускавец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Трускавец 1 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Трускавец за 20 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Трускавец за 20 ч. 41 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Трускавец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Трускавец 041П 24-10-2019 14:26:00 25-10-2019 11:11:00

Расписание поездов Трускавец Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 24-10-2019 12:36:00 25-10-2019 09:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Трускавец (ежедневно по 25.03, кроме 13.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 11-03-2017 14:30:00
Днепродзержинск-Пасс. 11-03-2017 15:04:00 2 мин 11-03-2017 15:06:00 36 м
Верхнеднепровск 11-03-2017 15:24:00 2 мин 11-03-2017 15:26:00 20 м
Вольногорск 11-03-2017 15:52:00 2 мин 11-03-2017 15:54:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 11-03-2017 16:20:00 2 мин 11-03-2017 16:22:00 28 м
Александрия 11-03-2017 17:37:00 2 мин 11-03-2017 17:39:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 11-03-2017 18:19:00 5 мин 11-03-2017 18:24:00 45 м
Фундуклеевка 11-03-2017 19:07:00 2 мин 11-03-2017 19:09:00 45 м
Каменка 11-03-2017 19:26:00 2 мин 11-03-2017 19:28:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 11-03-2017 19:48:00 15 мин 11-03-2017 20:03:00 35 м
Городище 11-03-2017 20:42:00 2 мин 11-03-2017 20:44:00 41 м
Корсунь 11-03-2017 21:04:00 2 мин 11-03-2017 21:06:00 22 м
Мироновка 11-03-2017 21:36:00 2 мин 11-03-2017 21:38:00 32 м
Белая Церковь 11-03-2017 22:30:00 2 мин 11-03-2017 22:32:00 54 м
Казатин-1 12-03-2017 00:18:00 15 мин 12-03-2017 00:33:00 2 ч 1 м
Винница 12-03-2017 01:28:00 5 мин 12-03-2017 01:33:00 1 ч 0 м
Жмеринка 12-03-2017 02:19:00 24 мин 12-03-2017 02:43:00 1 ч 10 м
Хмельницкий 12-03-2017 04:09:00 11 мин 12-03-2017 04:20:00 1 ч 37 м
Подволочиск 12-03-2017 05:27:00 2 мин 12-03-2017 05:29:00 1 ч 9 м
Тернополь-пасс. 12-03-2017 06:16:00 10 мин 12-03-2017 06:26:00 57 м
Злочев 12-03-2017 07:22:00 2 мин 12-03-2017 07:24:00 58 м
Красне 12-03-2017 07:49:00 2 мин 12-03-2017 07:51:00 27 м
Львов-Пасс. 12-03-2017 08:33:00 25 мин 12-03-2017 08:58:00 1 ч 7 м
Дрогобыч 12-03-2017 10:29:00 23 мин 12-03-2017 10:52:00 1 ч 54 м
Трускавец 12-03-2017 11:11:00 — :: 19 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 041П Днепропетровск-Главный — Трускавец. Время в пути между станциями Днепропетровск и Трускавец на данном поезде 20 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Трускавец на карте:


Между станциями Днепропетровск и Трускавец ходят поезда:
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search