Поезд Днепропетровск Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
348
0

Расстояние между станциями Днепропетровск Тернополь 809 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Тернополь за 15 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Тернополь за 16 ч. 16 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Тернополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Трускавец 041П 17-01-2018 14:25:00 18-01-2018 06:25:00
Мариуполь — Львов 070Д 17-01-2018 22:40:00 18-01-2018 14:53:00

Расписание поездов Тернополь Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 17-01-2018 03:27:00 17-01-2018 19:34:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 17-01-2018 13:20:00 18-01-2018 04:50:00
Львов — Днепр 276Ш 17-01-2018 14:48:00 18-01-2018 06:25:00
Трускавец — Днепр 042Л 17-01-2018 17:47:00 18-01-2018 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Львов (по чётным по 26.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 22-02-2017 12:07:00
Партизаны 22-02-2017 12:20:00 2 мин 22-02-2017 12:22:00 15 м
Сокологорное 22-02-2017 12:38:00 2 мин 22-02-2017 12:40:00 18 м
Акимовка 22-02-2017 13:11:00 2 мин 22-02-2017 13:13:00 33 м
Мелитополь 22-02-2017 13:36:00 22 мин 22-02-2017 13:58:00 45 м
Запорожье-1 22-02-2017 15:33:00 18 мин 22-02-2017 15:51:00 1 ч 53 м
Синельниково-1 22-02-2017 16:50:00 2 мин 22-02-2017 16:52:00 1 ч 1 м
Днепропетровск-Главный 22-02-2017 17:40:00 20 мин 22-02-2017 18:00:00 1 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 22-02-2017 18:37:00 5 мин 22-02-2017 18:42:00 42 м
Верховцево 22-02-2017 19:20:00 3 мин 22-02-2017 19:23:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 22-02-2017 20:08:00 2 мин 22-02-2017 20:10:00 47 м
Зелёная 22-02-2017 20:57:00 2 мин 22-02-2017 20:59:00 49 м
Александрия 22-02-2017 21:35:00 2 мин 22-02-2017 21:37:00 38 м
Знаменка-Пасс. 22-02-2017 22:19:00 5 мин 22-02-2017 22:24:00 47 м
Фундуклеевка 22-02-2017 23:14:00 2 мин 22-02-2017 23:16:00 52 м
Им.Тараса Шевченко 22-02-2017 23:51:00 35 мин 23-02-2017 00:26:00 1 ч 10 м
Цветково 23-02-2017 00:54:00 2 мин 23-02-2017 00:56:00 30 м
Корсунь 23-02-2017 01:26:00 2 мин 23-02-2017 01:28:00 32 м
Мироновка 23-02-2017 01:58:00 2 мин 23-02-2017 02:00:00 32 м
Белая Церковь 23-02-2017 02:50:00 2 мин 23-02-2017 02:52:00 52 м
Казатин-1 23-02-2017 04:36:00 2 мин 23-02-2017 04:38:00 1 ч 46 м
Винница 23-02-2017 05:35:00 5 мин 23-02-2017 05:40:00 1 ч 2 м
Жмеринка 23-02-2017 06:25:00 20 мин 23-02-2017 06:45:00 1 ч 5 м
Хмельницкий 23-02-2017 08:18:00 8 мин 23-02-2017 08:26:00 1 ч 41 м
Подволочиск 23-02-2017 09:28:00 2 мин 23-02-2017 09:30:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 23-02-2017 10:16:00 7 мин 23-02-2017 10:23:00 53 м
Злочев 23-02-2017 11:21:00 2 мин 23-02-2017 11:23:00 1 ч 0 м
Красне 23-02-2017 11:48:00 2 мин 23-02-2017 11:50:00 27 м
Львов-Пасс. 23-02-2017 12:38:00 — :: 48 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 086П Новоалексеевка — Львов. Время в пути между станциями Днепропетровск и Тернополь на данном поезде 16 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Тернополь на карте:


Между станциями Днепропетровск и Тернополь ходят поезда:
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
086П Новоалексеевка — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search