Поезд Днепропетровск Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Днепропетровск Тернополь 809 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Тернополь за 15 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Тернополь за 16 ч. 16 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Тернополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепр — Трускавец041П22-06-2018 14:25:0023-06-2018 06:25:00
Мариуполь — Львов070Д22-06-2018 22:40:0023-06-2018 14:53:00

Расписание поездов Тернополь Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л22-06-2018 03:27:0022-06-2018 19:33:00
Львов — Новоалексеевка086Ш22-06-2018 13:26:0023-06-2018 04:50:00
Трускавец — Днепр042Л22-06-2018 17:48:0023-06-2018 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Львов (по чётным по 26.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::22-02-2017 12:07:00
Партизаны22-02-2017 12:20:002 мин22-02-2017 12:22:0015 м
Сокологорное22-02-2017 12:38:002 мин22-02-2017 12:40:0018 м
Акимовка22-02-2017 13:11:002 мин22-02-2017 13:13:0033 м
Мелитополь22-02-2017 13:36:0022 мин22-02-2017 13:58:0045 м
Запорожье-122-02-2017 15:33:0018 мин22-02-2017 15:51:001 ч 53 м
Синельниково-122-02-2017 16:50:002 мин22-02-2017 16:52:001 ч 1 м
Днепропетровск-Главный22-02-2017 17:40:0020 мин22-02-2017 18:00:001 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс.22-02-2017 18:37:005 мин22-02-2017 18:42:0042 м
Верховцево22-02-2017 19:20:003 мин22-02-2017 19:23:0041 м
Пятихатки-Пасс.22-02-2017 20:08:002 мин22-02-2017 20:10:0047 м
Зелёная22-02-2017 20:57:002 мин22-02-2017 20:59:0049 м
Александрия22-02-2017 21:35:002 мин22-02-2017 21:37:0038 м
Знаменка-Пасс.22-02-2017 22:19:005 мин22-02-2017 22:24:0047 м
Фундуклеевка22-02-2017 23:14:002 мин22-02-2017 23:16:0052 м
Им.Тараса Шевченко22-02-2017 23:51:0035 мин23-02-2017 00:26:001 ч 10 м
Цветково23-02-2017 00:54:002 мин23-02-2017 00:56:0030 м
Корсунь23-02-2017 01:26:002 мин23-02-2017 01:28:0032 м
Мироновка23-02-2017 01:58:002 мин23-02-2017 02:00:0032 м
Белая Церковь23-02-2017 02:50:002 мин23-02-2017 02:52:0052 м
Казатин-123-02-2017 04:36:002 мин23-02-2017 04:38:001 ч 46 м
Винница23-02-2017 05:35:005 мин23-02-2017 05:40:001 ч 2 м
Жмеринка23-02-2017 06:25:0020 мин23-02-2017 06:45:001 ч 5 м
Хмельницкий23-02-2017 08:18:008 мин23-02-2017 08:26:001 ч 41 м
Подволочиск23-02-2017 09:28:002 мин23-02-2017 09:30:001 ч 4 м
Тернополь-пасс.23-02-2017 10:16:007 мин23-02-2017 10:23:0053 м
Злочев23-02-2017 11:21:002 мин23-02-2017 11:23:001 ч 0 м
Красне23-02-2017 11:48:002 мин23-02-2017 11:50:0027 м
Львов-Пасс.23-02-2017 12:38:00— ::48 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 086П Новоалексеевка — Львов. Время в пути между станциями Днепропетровск и Тернополь на данном поезде 16 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Тернополь на карте:


Между станциями Днепропетровск и Тернополь ходят поезда:
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
086П Новоалексеевка — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search