ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Славянск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Славянск 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092О проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Славянск за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092О, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Славянск за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 17-05-2021 04:36:00 17-05-2021 08:12:00

Расписание поездов Славянск Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Одесса 092К 17-05-2021 18:07:00 17-05-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (по чётным по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 20-06-2017 13:46:00
Веселиново 20-06-2017 16:11:00 2 мин 20-06-2017 16:13:00 2 ч 27 м
Вознесенск 20-06-2017 16:47:00 3 мин 20-06-2017 16:50:00 37 м
Южноукраинская 20-06-2017 17:22:00 2 мин 20-06-2017 17:24:00 34 м
Помошная 20-06-2017 18:12:00 3 мин 20-06-2017 18:15:00 51 м
Новоукраинка 20-06-2017 18:34:00 2 мин 20-06-2017 18:36:00 21 м
Плетеный Ташлык 20-06-2017 18:55:00 2 мин 20-06-2017 18:57:00 21 м
Кропивницкий 20-06-2017 19:32:00 3 мин 20-06-2017 19:35:00 38 м
Чернолесская 20-06-2017 20:08:00 2 мин 20-06-2017 20:10:00 35 м
Знаменка-Пасс. 20-06-2017 20:26:00 23 мин 20-06-2017 20:49:00 39 м
Александрия 20-06-2017 21:28:00 2 мин 20-06-2017 21:30:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 20-06-2017 22:50:00 2 мин 20-06-2017 22:52:00 1 ч 22 м
Вольногорск 20-06-2017 23:13:00 2 мин 20-06-2017 23:15:00 23 м
Верхнеднепровск 20-06-2017 23:41:00 2 мин 20-06-2017 23:43:00 28 м
Каменское-Пасс. 21-06-2017 00:01:00 2 мин 21-06-2017 00:03:00 20 м
Днепропетровск-Главный 21-06-2017 00:36:00 20 мин 21-06-2017 00:56:00 53 м
Синельниково-2 21-06-2017 01:40:00 2 мин 21-06-2017 01:42:00 46 м
Павлоград-1 21-06-2017 02:12:00 2 мин 21-06-2017 02:14:00 32 м
Лозовая 21-06-2017 03:11:00 2 мин 21-06-2017 03:13:00 59 м
Дубово 21-06-2017 03:39:00 2 мин 21-06-2017 03:41:00 28 м
Барвенково 21-06-2017 04:02:00 2 мин 21-06-2017 04:04:00 23 м
Славянск 21-06-2017 04:34:00 7 мин 21-06-2017 04:41:00 37 м
Краматорск 21-06-2017 04:58:00 2 мин 21-06-2017 05:00:00 19 м
Дружковка 21-06-2017 05:11:00 2 мин 21-06-2017 05:13:00 13 м
Константиновка 21-06-2017 05:28:00 — :: 15 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 092О Одесса — Константиновка. Время в пути между станциями Днепропетровск и Славянск на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Славянск на карте:


Между станциями Днепропетровск и Славянск ходят поезда:
092О Одесса — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search