ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Новоукраинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Новоукраинка 311 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092К проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Новоукраинка за 6 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092К, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Новоукраинка за 6 ч. 28 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Новоукраинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Новоукраинка Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (только 20, 22, 24, 26, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 15:40
Дружковка 15:56 2 мин 15:58 18 м
Краматорск 16:09 3 мин 16:12 14 м
Славянск 16:25 7 мин 16:32 20 м
Барвенково 17:03 2 мин 17:05 33 м
Лозовая 18:20 2 мин 18:22 1 ч 17 м
Павлоград-1 19:16 2 мин 19:18 56 м
Синельниково-2 19:47 2 мин 19:49 31 м
Днепропетровск-Главный 20:32 25 мин 20:57 1 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 21:32 2 мин 21:34 37 м
Вольногорск 22:20 2 мин 22:22 48 м
Пятихатки-Пасс. 22:54 31 мин 23:25 1 ч 3 м
Александрия 00:43 2 мин 00:45 1 ч 20 м
Знаменка-Пасс. 01:22 22 мин 01:44 59 м
Кировоград 02:27 5 мин 02:32 48 м
Новоукраинка 03:25 2 мин 03:27 55 м
Помошная 03:45 3 мин 03:48 21 м
Южноукраинская 04:40 2 мин 04:42 54 м
Вознесенск 05:08 5 мин 05:13 31 м
Веселиново 05:48 2 мин 05:50 37 м
Одесса-Главная 08:21 — :: 2 ч 31 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 092К Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Днепропетровск и Новоукраинка на данном поезде 6 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Новоукраинка на карте:

Между станциями Днепропетровск и Новоукраинка ходят поезда:
092К Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search