ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Большой токмак: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Л проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Большой токмак за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084О, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Большой токмак за 4 ч. 39 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Большой токмак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Мариуполь 083Ш 17-06-2021 01:46:00 17-06-2021 06:25:00
Львов — Мариуполь 070Л 17-06-2021 20:22:00 18-06-2021 00:58:00

Расписание поездов Большой токмак Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Харьков 078О 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 22:23:00
Мариуполь — Львов 070Д 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 22:23:00
Мариуполь — Киев 084Л 17-06-2021 23:42:00 18-06-2021 04:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Мариуполь (8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 08-05-2021 16:32:00
Мироновка 08-05-2021 17:47:00 2 мин 08-05-2021 17:49:00 1 ч 17 м
Корсунь 08-05-2021 18:24:00 3 мин 08-05-2021 18:27:00 38 м
Цветково 08-05-2021 19:04:00 2 мин 08-05-2021 19:06:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 08-05-2021 19:39:00 27 мин 08-05-2021 20:06:00 1 ч 0 м
Знаменка-Пасс. 08-05-2021 21:27:00 2 мин 08-05-2021 21:29:00 1 ч 23 м
Александрия 08-05-2021 22:09:00 2 мин 08-05-2021 22:11:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 08-05-2021 23:28:00 16 мин 08-05-2021 23:44:00 1 ч 33 м
Вольногорск 09-05-2021 00:04:00 2 мин 09-05-2021 00:06:00 22 м
Каменское-Пасс. 09-05-2021 00:45:00 2 мин 09-05-2021 00:47:00 41 м
Днепр-Главный 09-05-2021 01:21:00 25 мин 09-05-2021 01:46:00 59 м
Синельниково-1 09-05-2021 02:38:00 2 мин 09-05-2021 02:40:00 54 м
Запорожье-1 09-05-2021 03:31:00 25 мин 09-05-2021 03:56:00 1 ч 16 м
Молочанск 09-05-2021 06:11:00 2 мин 09-05-2021 06:13:00 2 ч 17 м
Большой Токмак 09-05-2021 06:25:00 2 мин 09-05-2021 06:27:00 14 м
Камыш-Заря 09-05-2021 07:52:00 3 мин 09-05-2021 07:55:00 1 ч 28 м
Розовка 09-05-2021 08:23:00 1 мин 09-05-2021 08:24:00 29 м
Зачатьевская 09-05-2021 08:40:00 2 мин 09-05-2021 08:42:00 18 м
Хлебодаровка 09-05-2021 09:01:00 2 мин 09-05-2021 09:03:00 21 м
Волноваха 09-05-2021 09:28:00 20 мин 09-05-2021 09:48:00 45 м
Мариуполь 09-05-2021 11:03:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 084О Киев — Мариуполь. Время в пути между станциями Днепропетровск и Большой токмак на данном поезде 4 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Большой токмак на карте:


Между станциями Днепропетровск и Большой токмак ходят поезда:
084О Киев — Мариуполь
070Л Львов — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search