ss x
ss x
x

Поезд Днепропетровск Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Белгород 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 106П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Белгород за 8 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 106П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Белгород за 8 ч. 16 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Белгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепр — Москва106П15-08-2018 17:03:0016-08-2018 01:04:00

Расписание поездов Белгород Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Днепропетровск-Главный— ::27-01-2017 15:48:00
Синельниково-227-01-2017 16:32:002 мин27-01-2017 16:34:0046 м
Павлоград-127-01-2017 18:26:0010 мин27-01-2017 18:36:002 ч 2 м
Лозовая27-01-2017 19:35:003 мин27-01-2017 19:38:001 ч 2 м
Харьков-Пасс.27-01-2017 21:45:0059 мин27-01-2017 22:44:003 ч 6 м
Белгород28-01-2017 01:04:0060 мин28-01-2017 02:04:002 ч 20 м
Курск28-01-2017 04:12:0012 мин28-01-2017 04:24:002 ч 20 м
Орёл28-01-2017 06:09:0012 мин28-01-2017 06:21:001 ч 57 м
Тула (Московский вокзал)28-01-2017 08:28:0024 мин28-01-2017 08:52:002 ч 31 м
Москва (Курский вокзал)28-01-2017 11:30:00— ::2 ч 38 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 106П Днепропетровск-Главный — Москва. Время в пути между станциями Днепропетровск и Белгород на данном поезде 8 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Белгород на карте:


Между станциями Днепропетровск и Белгород ходят поезда:
106П Днепропетровск-Главный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search