Поезд Днепропетровск Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
497
0

Расстояние между станциями Днепропетровск Белгород 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 106П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Белгород за 8 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 106П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Белгород за 8 ч. 16 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Белгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Москва 106П 13-12-2017 15:48:00 14-12-2017 01:04:00

Расписание поездов Белгород Днепропетровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Днепр 073Я 13-12-2017 02:53:00 13-12-2017 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 27-01-2017 15:48:00
Синельниково-2 27-01-2017 16:32:00 2 мин 27-01-2017 16:34:00 46 м
Павлоград-1 27-01-2017 18:26:00 10 мин 27-01-2017 18:36:00 2 ч 2 м
Лозовая 27-01-2017 19:35:00 3 мин 27-01-2017 19:38:00 1 ч 2 м
Харьков-Пасс. 27-01-2017 21:45:00 59 мин 27-01-2017 22:44:00 3 ч 6 м
Белгород 28-01-2017 01:04:00 60 мин 28-01-2017 02:04:00 2 ч 20 м
Курск 28-01-2017 04:12:00 12 мин 28-01-2017 04:24:00 2 ч 20 м
Орёл 28-01-2017 06:09:00 12 мин 28-01-2017 06:21:00 1 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 28-01-2017 08:28:00 24 мин 28-01-2017 08:52:00 2 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 28-01-2017 11:30:00 — :: 2 ч 38 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 106П Днепропетровск-Главный — Москва. Время в пути между станциями Днепропетровск и Белгород на данном поезде 8 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Белгород на карте:


Между станциями Днепропетровск и Белгород ходят поезда:
106П Днепропетровск-Главный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search