ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Днепропетровск Белая церковь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Днепропетровск Белая церковь 458 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041П проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Белая церковь за 8 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Белая церковь за 13 ч. 16 мин.

Расписание поездов Днепропетровск Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Белая церковь Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (только 24, 26, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 10:45
Днепропетровск-Главный 12:40 20 мин 13:00 2 ч 15 м
Кривой Рог-главный 16:15 107 мин 18:02 5 ч 2 м
Роковатая 18:45 5 мин 18:50 48 м
Счастливая 20:53 2 мин 20:55 2 ч 5 м
Александрия 21:21 2 мин 21:23 28 м
Користовка 21:34 2 мин 21:36 13 м
Знаменка-Пасс. 22:05 5 мин 22:10 34 м
Чернолесская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Фундуклеевка 22:58 2 мин 23:00 32 м
Каменка 23:15 2 мин 23:17 17 м
Им.Тараса Шевченко 23:37 15 мин 23:52 35 м
Цветково 00:20 2 мин 00:22 30 м
Мироновка 01:21 2 мин 01:23 1 ч 1 м
Белая Церковь 02:16 2 мин 02:18 55 м
Казатин-1 04:01 20 мин 04:21 2 ч 3 м
Винница 05:17 5 мин 05:22 1 ч 1 м
Жмеринка 06:10 20 мин 06:30 1 ч 8 м
Комаровцы 07:09 2 мин 07:11 41 м
Деражня 07:27 2 мин 07:29 18 м
Хмельницкий 08:00 5 мин 08:05 36 м
Волочиск 09:03 2 мин 09:05 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 10:00 10 мин 10:10 1 ч 5 м
Злочев 11:07 2 мин 11:09 59 м
Красне 11:34 2 мин 11:36 27 м
Львов-Пасс. 12:19 — :: 43 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Днепропетровск и Белая церковь на данном поезде 13 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск Белая церковь на карте:

Между станциями Днепропетровск и Белая церковь ходят поезда:
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
120П Запорожье — Львов
086П Новоалексеевка — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search