ss x
x

Поезд Дмитриев-льговский Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 468М проходит расстояние между станциями Дмитриев-льговский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 468М, который пройдет расстояние между станциями Дмитриев-льговский и Туапсе-пассажирская за 1 д. 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Дмитриев-льговский Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 28-09-2020 19:32:00 30-09-2020 03:28:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Дмитриев-льговский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 22-08-2020 11:45:00
Рябцево 22-08-2020 12:23:00 2 мин 22-08-2020 12:25:00 40 м
Починок 22-08-2020 12:51:00 2 мин 22-08-2020 12:53:00 28 м
Рославль-1 22-08-2020 13:42:00 12 мин 22-08-2020 13:54:00 1 ч 1 м
Дубровка 22-08-2020 14:36:00 5 мин 22-08-2020 14:41:00 47 м
Жуковка 22-08-2020 15:02:00 7 мин 22-08-2020 15:09:00 28 м
Брянск-1-Орловский 22-08-2020 16:00:00 49 мин 22-08-2020 16:49:00 1 ч 40 м
Навля 22-08-2020 17:42:00 2 мин 22-08-2020 17:44:00 55 м
Комаричи 22-08-2020 18:42:00 2 мин 22-08-2020 18:44:00 1 ч 0 м
Дмитриев-Льговский 22-08-2020 19:30:00 2 мин 22-08-2020 19:32:00 48 м
Льгов-1-Киевский 22-08-2020 20:46:00 23 мин 22-08-2020 21:09:00 1 ч 37 м
Курчатов 22-08-2020 21:42:00 2 мин 22-08-2020 21:44:00 35 м
Курск 22-08-2020 22:34:00 31 мин 22-08-2020 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 23-08-2020 01:40:00 10 мин 23-08-2020 01:50:00 2 ч 45 м
Воронеж-1 23-08-2020 03:23:00 47 мин 23-08-2020 04:10:00 2 ч 20 м
Лиски 23-08-2020 06:32:00 60 мин 23-08-2020 07:32:00 3 ч 22 м
Россошь 23-08-2020 09:20:00 15 мин 23-08-2020 09:35:00 2 ч 3 м
Кутейниково 23-08-2020 11:37:00 2 мин 23-08-2020 11:39:00 2 ч 4 м
Миллерово 23-08-2020 12:28:00 2 мин 23-08-2020 12:30:00 51 м
Каменская 23-08-2020 13:48:00 2 мин 23-08-2020 13:50:00 1 ч 20 м
Лихая 23-08-2020 14:13:00 15 мин 23-08-2020 14:28:00 38 м
Зверево 23-08-2020 14:54:00 2 мин 23-08-2020 14:56:00 28 м
Сулин 23-08-2020 15:20:00 2 мин 23-08-2020 15:22:00 26 м
Шахтная 23-08-2020 15:58:00 2 мин 23-08-2020 16:00:00 38 м
Новочеркасск 23-08-2020 16:41:00 2 мин 23-08-2020 16:43:00 43 м
Первомайская 23-08-2020 18:17:00 33 мин 23-08-2020 18:50:00 2 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 23-08-2020 20:14:00 2 мин 23-08-2020 20:16:00 1 ч 26 м
Каневская 23-08-2020 20:56:00 2 мин 23-08-2020 20:58:00 42 м
Брюховецкая 23-08-2020 21:29:00 2 мин 23-08-2020 21:31:00 33 м
Краснодар-1 23-08-2020 23:01:00 27 мин 23-08-2020 23:28:00 1 ч 57 м
Горячий Ключ 24-08-2020 01:17:00 45 мин 24-08-2020 02:02:00 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 24-08-2020 03:28:00 12 мин 24-08-2020 03:40:00 1 ч 38 м
Лазаревская 24-08-2020 04:20:00 4 мин 24-08-2020 04:24:00 44 м
Лоо 24-08-2020 05:06:00 22 мин 24-08-2020 05:28:00 1 ч 4 м
Сочи 24-08-2020 05:54:00 6 мин 24-08-2020 06:00:00 32 м
Хоста 24-08-2020 06:19:00 2 мин 24-08-2020 06:21:00 21 м
Адлер 24-08-2020 06:32:00 10 мин 24-08-2020 06:42:00 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24-08-2020 06:56:00 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Дмитриев-льговский и Туапсе-пассажирская на данном поезде 1 д. 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Дмитриев-льговский Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Дмитриев-льговский и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search