ss x
ss x
x

Поезд Динская Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Динская Сулея 2 204 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Динская и Сулея за 1 д. 21 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Динская и Сулея за 1 д. 21 ч. 56 мин.

Расписание поездов Динская Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Иркутск205С20-08-2018 00:28:0022-08-2018 00:14:00
Анапа — Челябинск457С20-08-2018 16:27:0022-08-2018 18:00:00

Расписание поездов Сулея Динская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Анапа129Ы20-08-2018 04:47:0022-08-2018 01:00:00
Томск — Анапа133Н20-08-2018 16:41:0022-08-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс по 12.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::22-01-2017 12:08:00
Хоста22-01-2017 12:22:002 мин22-01-2017 12:24:0016 м
Сочи22-01-2017 12:43:005 мин22-01-2017 12:48:0024 м
Лоо22-01-2017 13:10:005 мин22-01-2017 13:15:0027 м
Лазаревская22-01-2017 14:07:003 мин22-01-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.22-01-2017 14:49:0012 мин22-01-2017 15:01:0051 м
Горячий Ключ22-01-2017 16:42:0066 мин22-01-2017 17:48:002 ч 47 м
Краснодар-122-01-2017 18:50:005 мин22-01-2017 18:55:001 ч 7 м
Динская22-01-2017 19:34:002 мин22-01-2017 19:36:0041 м
Кореновск22-01-2017 20:08:004 мин22-01-2017 20:12:0036 м
Выселки22-01-2017 20:40:003 мин22-01-2017 20:43:0031 м
Тихорецкая22-01-2017 21:40:0017 мин22-01-2017 21:57:001 ч 14 м
Ровное22-01-2017 22:54:004 мин22-01-2017 22:58:001 ч 1 м
Белоглинская22-01-2017 23:37:003 мин22-01-2017 23:40:0042 м
Сальск23-01-2017 01:00:0025 мин23-01-2017 01:25:001 ч 45 м
Пролетарская23-01-2017 02:06:004 мин23-01-2017 02:10:0045 м
Зимовники23-01-2017 03:28:005 мин23-01-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная23-01-2017 04:16:0014 мин23-01-2017 04:30:0057 м
Котельниково23-01-2017 05:20:005 мин23-01-2017 05:25:0055 м
Жутово23-01-2017 06:18:004 мин23-01-2017 06:22:0057 м
Сарепта23-01-2017 08:27:005 мин23-01-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-123-01-2017 09:13:0035 мин23-01-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал23-01-2017 13:07:007 мин23-01-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.23-01-2017 17:39:0028 мин23-01-2017 18:07:003 ч 53 м
Сенная23-01-2017 20:30:004 мин23-01-2017 20:34:002 ч 27 м
Кулатка23-01-2017 21:42:003 мин23-01-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение23-01-2017 22:10:003 мин23-01-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город23-01-2017 23:17:0012 мин23-01-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская24-01-2017 02:36:002 мин24-01-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара24-01-2017 03:01:0041 мин24-01-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель24-01-2017 04:24:002 мин24-01-2017 04:26:0044 м
Новоотрадная24-01-2017 05:12:002 мин24-01-2017 05:14:0048 м
Похвистнево24-01-2017 06:07:002 мин24-01-2017 06:09:0055 м
Бугуруслан24-01-2017 07:27:002 мин24-01-2017 07:29:0020 м
Абдулино24-01-2017 09:08:0012 мин24-01-2017 09:20:001 ч 51 м
Приютово24-01-2017 10:02:002 мин24-01-2017 10:04:0044 м
Аксаково24-01-2017 10:27:002 мин24-01-2017 10:29:0025 м
Шафраново24-01-2017 11:20:002 мин24-01-2017 11:22:0053 м
Раевка24-01-2017 11:40:002 мин24-01-2017 11:42:0020 м
Уфа24-01-2017 14:26:0042 мин24-01-2017 15:08:003 ч 26 м
Аша24-01-2017 16:43:002 мин24-01-2017 16:45:001 ч 37 м
Кропачёво24-01-2017 17:42:0015 мин24-01-2017 17:57:001 ч 12 м
Усть-Катав24-01-2017 18:26:001 мин24-01-2017 18:27:0030 м
Вязовая24-01-2017 18:44:001 мин24-01-2017 18:45:0018 м
Сулея24-01-2017 19:32:001 мин24-01-2017 19:33:0048 м
Бердяуш24-01-2017 20:01:001 мин24-01-2017 20:02:0029 м
Златоуст24-01-2017 21:04:002 мин24-01-2017 21:06:001 ч 4 м
Миасс-124-01-2017 22:21:002 мин24-01-2017 22:23:001 ч 17 м
Челябинск-Главный24-01-2017 23:52:0034 мин25-01-2017 00:26:002 ч 3 м
Щучье25-01-2017 01:35:001 мин25-01-2017 01:36:001 ч 10 м
Шумиха25-01-2017 02:04:002 мин25-01-2017 02:06:0030 м
Курган-Пасс.25-01-2017 03:41:0021 мин25-01-2017 04:02:001 ч 56 м
Варгаши25-01-2017 04:44:001 мин25-01-2017 04:45:0043 м
Макушино25-01-2017 05:46:002 мин25-01-2017 05:48:001 ч 3 м
Петухово25-01-2017 06:24:005 мин25-01-2017 06:29:0041 м
Петропавловск25-01-2017 08:58:0040 мин25-01-2017 09:38:002 ч 9 м
Исилькуль25-01-2017 11:25:0060 мин25-01-2017 12:25:002 ч 47 м
Омск-Пасс.25-01-2017 14:23:0022 мин25-01-2017 14:45:002 ч 20 м
Татарская25-01-2017 18:00:002 мин25-01-2017 18:02:002 ч 17 м
Барабинск25-01-2017 19:47:0023 мин25-01-2017 20:10:002 ч 8 м
Новосибирск-главный25-01-2017 23:56:0022 мин26-01-2017 00:18:004 ч 8 м
Юрга-126-01-2017 02:49:002 мин26-01-2017 02:51:002 ч 33 м
Тайга-126-01-2017 03:54:002 мин26-01-2017 03:56:001 ч 5 м
Анжерская26-01-2017 04:27:002 мин26-01-2017 04:29:0033 м
Мариинск26-01-2017 06:13:0037 мин26-01-2017 06:50:002 ч 21 м
Тяжин26-01-2017 07:40:002 мин26-01-2017 07:42:0052 м
Боготол26-01-2017 08:44:002 мин26-01-2017 08:46:001 ч 4 м
Ачинск-126-01-2017 09:42:0030 мин26-01-2017 10:12:001 ч 26 м
Чернореченская26-01-2017 10:51:001 мин26-01-2017 10:52:0040 м
Козулька26-01-2017 11:16:001 мин26-01-2017 11:17:0025 м
Красноярск-Пасс.26-01-2017 13:08:00— ::1 ч 51 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Динская и Сулея на данном поезде 1 д. 21 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Динская Сулея на карте:


Между станциями Динская и Сулея ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search