ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Динская Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Динская Анапа 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 390Б проходит расстояние между станциями Динская и Анапа за 6 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Динская и Анапа за 6 ч.

Расписание поездов Динская Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 01:13 06:40

Расписание поездов Анапа Динская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Красноярск 129С 19:40 01:05

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:43 2 мин 10:45 1 ч 15 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 45 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 29 мин 21:34 54 м
Зверево 22:00 2 мин 22:02 28 м
Сулин 22:20 2 мин 22:22 20 м
Шахтная 22:50 2 мин 22:52 30 м
Новочеркасск 23:27 26 мин 23:53 1 ч 1 м
Ростов-Главный 00:43 18 мин 01:01 1 ч 8 м
Кущёвка 02:14 10 мин 02:24 1 ч 23 м
Выселки 04:50 2 мин 04:52 2 ч 28 м
Кореновск 05:15 2 мин 05:17 25 м
Динская 05:52 8 мин 06:00 43 м
Краснодар-1 07:00 5 мин 07:05 1 ч 5 м
Абинская 08:30 2 мин 08:32 1 ч 27 м
Анапа 12:00 — :: 3 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Динская и Анапа на данном поезде 6 ч.

Схема маршрута движения поездов Динская Анапа на карте:

Между станциями Динская и Анапа ходят поезда:
390Б Минск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search