ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Димитровград Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Димитровград Тюмень 1 328 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Й проходит расстояние между станциями Димитровград и Тюмень за 1 д. 11 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Димитровград и Тюмень за 1 д. 11 ч. 59 мин.

Расписание поездов Димитровград Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тюмень Димитровград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Нижневартовск (по нечётным по 09.12, кроме 07.11, 27.11, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 15:00
Верхняя Терраса 15:27 2 мин 15:29 29 м
Чердаклы 15:50 2 мин 15:52 23 м
Димитровград 16:53 20 мин 17:13 1 ч 21 м
Погрузная 18:28 2 мин 18:30 1 ч 17 м
Нурлат 18:08 5 мин 18:13 43 м
Челна 19:38 2 мин 19:40 27 м
Шентала 20:11 2 мин 20:13 33 м
Клявлино 21:02 2 мин 21:04 51 м
Бугульма 21:25 20 мин 21:45 1 ч 41 м
Уруссу 22:48 2 мин 22:50 1 ч 5 м
Туймазы 01:15 10 мин 01:25 35 м
Кандры 01:55 25 мин 02:20 55 м
Буздяк 03:01 2 мин 03:03 43 м
Благовар 03:49 2 мин 03:51 48 м
Чишмы-1 04:31 2 мин 04:33 42 м
Дёма 05:36 2 мин 05:38 1 ч 5 м
Уфа 05:54 181 мин 08:55 3 ч 17 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Нижневартовск. Время в пути между станциями Димитровград и Тюмень на данном поезде 1 д. 11 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Димитровград Тюмень на карте:


Между станциями Димитровград и Тюмень ходят поезда:
610Й Ульяновск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search