ss x
x

Поезд Димитровград Инза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Димитровград Инза 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Димитровград и Инза за 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Димитровград и Инза за 6 ч. 23 мин.

Расписание поездов Димитровград Инза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 19-10-2018 11:28:00 19-10-2018 17:42:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19-10-2018 21:32:00 20-10-2018 03:08:00

Расписание поездов Инза Димитровград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 19-10-2018 01:25:00 19-10-2018 06:57:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19-10-2018 04:11:00 19-10-2018 10:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-11-2016 19:35:00
Чебаркуль 19-11-2016 20:54:00 5 мин 19-11-2016 20:59:00 1 ч 24 м
Миасс-1 19-11-2016 21:23:00 14 мин 19-11-2016 21:37:00 38 м
Златоуст 19-11-2016 22:43:00 30 мин 19-11-2016 23:13:00 1 ч 36 м
Бердяуш 20-11-2016 00:11:00 2 мин 20-11-2016 00:13:00 1 ч 0 м
Сулея 20-11-2016 00:43:00 2 мин 20-11-2016 00:45:00 32 м
Вязовая 20-11-2016 01:35:00 3 мин 20-11-2016 01:38:00 53 м
Усть-Катав 20-11-2016 01:55:00 2 мин 20-11-2016 01:57:00 19 м
Кропачёво 20-11-2016 02:24:00 23 мин 20-11-2016 02:47:00 50 м
Симская 20-11-2016 03:11:00 2 мин 20-11-2016 03:13:00 26 м
Миньяр 20-11-2016 03:31:00 2 мин 20-11-2016 03:33:00 20 м
Аша 20-11-2016 03:53:00 5 мин 20-11-2016 03:58:00 25 м
Уфа 20-11-2016 05:35:00 45 мин 20-11-2016 06:20:00 2 ч 22 м
Дёма 20-11-2016 06:36:00 1 мин 20-11-2016 06:37:00 17 м
Чишмы-1 20-11-2016 07:49:00 2 мин 20-11-2016 07:51:00 1 ч 14 м
Буздяк 20-11-2016 09:00:00 2 мин 20-11-2016 09:02:00 1 ч 11 м
Кандры 20-11-2016 09:38:00 25 мин 20-11-2016 10:03:00 1 ч 1 м
Туймазы 20-11-2016 10:37:00 10 мин 20-11-2016 10:47:00 44 м
Уруссу 20-11-2016 09:15:00 2 мин 20-11-2016 09:17:00 30 м
Бугульма 20-11-2016 10:34:00 31 мин 20-11-2016 11:05:00 1 ч 48 м
Клявлино 20-11-2016 13:19:00 2 мин 20-11-2016 13:21:00 1 ч 16 м
Шентала 20-11-2016 14:22:00 2 мин 20-11-2016 14:24:00 1 ч 3 м
Челна 20-11-2016 14:48:00 2 мин 20-11-2016 14:50:00 26 м
Нурлат 20-11-2016 14:19:00 5 мин 20-11-2016 14:24:00 34 м
Погрузная 20-11-2016 16:01:00 2 мин 20-11-2016 16:03:00 39 м
Димитровград 20-11-2016 17:23:00 20 мин 20-11-2016 17:43:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 20-11-2016 19:36:00 2 мин 20-11-2016 19:38:00 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20-11-2016 20:07:00 53 мин 20-11-2016 21:00:00 1 ч 22 м
Майна 20-11-2016 21:55:00 2 мин 20-11-2016 21:57:00 57 м
Вешкайма 20-11-2016 22:51:00 2 мин 20-11-2016 22:53:00 56 м
Инза 21-11-2016 00:06:00 30 мин 21-11-2016 00:36:00 1 ч 43 м
Ночка 20-11-2016 23:54:00 2 мин 20-11-2016 23:56:00 20 м
Рузаевка 21-11-2016 01:20:00 20 мин 21-11-2016 01:40:00 1 ч 44 м
Ковылкино 21-11-2016 02:47:00 3 мин 21-11-2016 02:50:00 1 ч 10 м
Торбеево 21-11-2016 03:28:00 2 мин 21-11-2016 03:30:00 40 м
Потьма 21-11-2016 03:49:00 3 мин 21-11-2016 03:52:00 22 м
Зубова Поляна 21-11-2016 04:01:00 3 мин 21-11-2016 04:04:00 12 м
Кустарёвка 21-11-2016 04:40:00 2 мин 21-11-2016 04:42:00 38 м
Сасово 21-11-2016 05:02:00 12 мин 21-11-2016 05:14:00 32 м
Чучково 21-11-2016 05:43:00 5 мин 21-11-2016 05:48:00 34 м
Шилово 21-11-2016 06:21:00 5 мин 21-11-2016 06:26:00 38 м
Рязань-1 21-11-2016 07:42:00 18 мин 21-11-2016 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 21-11-2016 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Димитровград и Инза на данном поезде 6 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Димитровград Инза на карте:


Между станциями Димитровград и Инза ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
063Й Димитровград — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search