ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Димитровград Челна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Димитровград Челна 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Димитровград и Челна за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Димитровград и Челна за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Димитровград Челна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ижевск 452С 07:12 09:28
Москва — Челябинск 392У 08:13 10:44
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 10:21 12:47

Расписание поездов Челна Димитровград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Адлер 451Г 07:06 10:00
Челябинск — Москва 391У 08:58 11:03
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19:17 21:10

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным по 09.12, кроме 29.10, 31.10, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 15:00
Верхняя Терраса 15:27 2 мин 15:29 29 м
Чердаклы 15:50 2 мин 15:52 23 м
Димитровград 16:53 20 мин 17:13 1 ч 21 м
Погрузная 18:28 2 мин 18:30 1 ч 17 м
Нурлат 18:08 5 мин 18:13 43 м
Челна 19:38 2 мин 19:40 27 м
Шентала 20:11 2 мин 20:13 33 м
Клявлино 21:02 2 мин 21:04 51 м
Бугульма 21:25 20 мин 21:45 1 ч 41 м
Уруссу 22:48 2 мин 22:50 1 ч 5 м
Туймазы 01:15 10 мин 01:25 35 м
Кандры 01:55 25 мин 02:20 55 м
Буздяк 03:01 2 мин 03:03 43 м
Благовар 03:49 2 мин 03:51 48 м
Чишмы-1 04:31 2 мин 04:33 42 м
Дёма 05:36 2 мин 05:38 1 ч 5 м
Уфа 05:54 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Димитровград и Челна на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Димитровград Челна на карте:

Между станциями Димитровград и Челна ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search