ss x
x

Поезд Деражня Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Деражня Винница 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Л проходит расстояние между станциями Деражня и Винница за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Деражня и Винница за 2 ч. 10 мин.

Расписание поездов Деражня Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 12-05-2021 00:56:00 12-05-2021 02:26:00
Львов — Мариуполь 070Л 12-05-2021 06:14:00 12-05-2021 08:16:00
Хмельницкий — Киев 772К 12-05-2021 14:44:00 12-05-2021 16:39:00
Хмельницкий — Киев 772О 12-05-2021 14:44:00 12-05-2021 16:39:00

Расписание поездов Винница Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Хмельницкий 771К 12-05-2021 02:36:00 12-05-2021 04:34:00
Киев — Хмельницкий 771Л 12-05-2021 02:36:00 12-05-2021 04:34:00
Мариуполь — Львов 070Д 12-05-2021 10:35:00 12-05-2021 12:49:00
Киев — Ворохта 143К 12-05-2021 23:31:00 13-05-2021 01:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 12-11-2016 00:29:00
Злочев 12-11-2016 01:45:00 5 мин 12-11-2016 01:50:00 1 ч 21 м
Тернополь-пасс. 12-11-2016 02:48:00 5 мин 12-11-2016 02:53:00 1 ч 3 м
Подволочиск 12-11-2016 03:43:00 7 мин 12-11-2016 03:50:00 57 м
Волочиск 12-11-2016 03:59:00 2 мин 12-11-2016 04:01:00 11 м
Хмельницкий 12-11-2016 04:58:00 5 мин 12-11-2016 05:03:00 1 ч 2 м
Деражня 12-11-2016 05:34:00 2 мин 12-11-2016 05:36:00 33 м
Жмеринка 12-11-2016 06:35:00 20 мин 12-11-2016 06:55:00 1 ч 19 м
Винница 12-11-2016 07:46:00 17 мин 12-11-2016 08:03:00 1 ч 8 м
Калиновка-1 12-11-2016 08:24:00 2 мин 12-11-2016 08:26:00 23 м
Казатин-1 12-11-2016 09:00:00 2 мин 12-11-2016 09:02:00 36 м
Белая Церковь 12-11-2016 10:55:00 2 мин 12-11-2016 10:57:00 1 ч 55 м
Мироновка 12-11-2016 11:52:00 2 мин 12-11-2016 11:54:00 57 м
Корсунь 12-11-2016 12:25:00 2 мин 12-11-2016 12:27:00 33 м
Городище 12-11-2016 12:46:00 2 мин 12-11-2016 12:48:00 21 м
Цветково 12-11-2016 13:03:00 2 мин 12-11-2016 13:05:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 12-11-2016 13:34:00 15 мин 12-11-2016 13:49:00 44 м
Фундуклеевка 12-11-2016 14:22:00 2 мин 12-11-2016 14:24:00 35 м
Знаменка-Пасс. 12-11-2016 15:08:00 7 мин 12-11-2016 15:15:00 51 м
Александрия 12-11-2016 15:58:00 2 мин 12-11-2016 16:00:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 12-11-2016 17:33:00 2 мин 12-11-2016 17:35:00 1 ч 35 м
Верховцево 12-11-2016 18:09:00 2 мин 12-11-2016 18:11:00 36 м
Днепродзержинск-Пасс. 12-11-2016 18:49:00 2 мин 12-11-2016 18:51:00 40 м
Днепропетровск-Главный 12-11-2016 19:28:00 20 мин 12-11-2016 19:48:00 57 м
Синельниково-2 12-11-2016 20:33:00 4 мин 12-11-2016 20:37:00 49 м
Запорожье-1 12-11-2016 21:40:00 20 мин 12-11-2016 22:00:00 1 ч 23 м
Молочанск 13-11-2016 00:26:00 2 мин 13-11-2016 00:28:00 2 ч 28 м
Большой Токмак 13-11-2016 00:42:00 2 мин 13-11-2016 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 13-11-2016 01:34:00 3 мин 13-11-2016 01:37:00 53 м
Камыш-Заря 13-11-2016 02:25:00 5 мин 13-11-2016 02:30:00 53 м
Волноваха 13-11-2016 04:29:00 21 мин 13-11-2016 04:50:00 2 ч 20 м
Сартана 13-11-2016 06:09:00 2 мин 13-11-2016 06:11:00 1 ч 21 м
Мариуполь 13-11-2016 06:30:00 — :: 19 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Деражня и Винница на данном поезде 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Деражня Винница на карте:


Между станциями Деражня и Винница ходят поезда:
143Л Ивано-Франковск — Киев
070Л Львов — Мариуполь
074Л Львов — Москва
772О Хмельницкий — Киев
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search