ss x
x

Поезд Деражня Подволочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Деражня Подволочиск 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Деражня и Подволочиск за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Деражня и Подволочиск за 1 ч. 51 мин.

Расписание поездов Деражня Подволочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 10-04-2020 07:56:00 10-04-2020 09:35:00
Мариуполь — Львов 070Д 10-04-2020 12:47:00 10-04-2020 14:29:00

Расписание поездов Подволочиск Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 10-04-2020 04:18:00 10-04-2020 06:20:00
Львов — Запорожье 120Л 10-04-2020 17:07:00 10-04-2020 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 10-04-2017 12:29:00
Николаев-Пасс. 10-04-2017 13:33:00 15 мин 10-04-2017 13:48:00 1 ч 19 м
Явкино 10-04-2017 14:38:00 5 мин 10-04-2017 14:43:00 55 м
Новый Буг 10-04-2017 15:18:00 2 мин 10-04-2017 15:20:00 37 м
Казанка 10-04-2017 15:50:00 2 мин 10-04-2017 15:52:00 32 м
Долинская 10-04-2017 16:29:00 20 мин 10-04-2017 16:49:00 57 м
Куцовка 10-04-2017 17:09:00 2 мин 10-04-2017 17:11:00 22 м
Чернолесская 10-04-2017 18:11:00 2 мин 10-04-2017 18:13:00 1 ч 2 м
Фундуклеевка 10-04-2017 18:45:00 2 мин 10-04-2017 18:47:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 10-04-2017 19:21:00 16 мин 10-04-2017 19:37:00 50 м
Городище 10-04-2017 20:19:00 2 мин 10-04-2017 20:21:00 44 м
Корсунь 10-04-2017 20:41:00 2 мин 10-04-2017 20:43:00 22 м
Мироновка 10-04-2017 21:14:00 2 мин 10-04-2017 21:16:00 33 м
Белая Церковь 10-04-2017 22:13:00 2 мин 10-04-2017 22:15:00 59 м
Казатин-1 11-04-2017 00:11:00 2 мин 11-04-2017 00:13:00 1 ч 58 м
Винница 11-04-2017 01:06:00 4 мин 11-04-2017 01:10:00 57 м
Жмеринка 11-04-2017 01:54:00 20 мин 11-04-2017 02:14:00 1 ч 4 м
Деражня 11-04-2017 03:14:00 2 мин 11-04-2017 03:16:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 11-04-2017 03:45:00 17 мин 11-04-2017 04:02:00 46 м
Волочиск 11-04-2017 04:56:00 2 мин 11-04-2017 04:58:00 56 м
Подволочиск 11-04-2017 05:07:00 2 мин 11-04-2017 05:09:00 11 м
Тернополь-пасс. 11-04-2017 05:54:00 9 мин 11-04-2017 06:03:00 54 м
Злочев 11-04-2017 06:58:00 2 мин 11-04-2017 07:00:00 57 м
Красне 11-04-2017 07:25:00 2 мин 11-04-2017 07:27:00 27 м
Львов-Пасс. 11-04-2017 08:09:00 — :: 42 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Деражня и Подволочиск на данном поезде 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Деражня Подволочиск на карте:


Между станциями Деражня и Подволочиск ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов
120П Запорожье — Львов
073А Москва — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search