ss x
x

Поезд Деражня Крыжополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Деражня Крыжополь 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Деражня и Крыжополь за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Л, который пройдет расстояние между станциями Деражня и Крыжополь за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Деражня Крыжополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Запорожье 120Л 10-04-2020 18:52:00 10-04-2020 21:54:00

Расписание поездов Крыжополь Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 10-04-2020 04:59:00 10-04-2020 07:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (ежедневно по 14.05, кроме 13.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 14-04-2017 15:37:00
Снятын 14-04-2017 16:16:00 2 мин 14-04-2017 16:18:00 41 м
Заболотов 14-04-2017 16:38:00 2 мин 14-04-2017 16:40:00 22 м
Коломыя 14-04-2017 17:02:00 3 мин 14-04-2017 17:05:00 25 м
Коршев 14-04-2017 17:25:00 2 мин 14-04-2017 17:27:00 22 м
Отыня 14-04-2017 17:42:00 2 мин 14-04-2017 17:44:00 17 м
Ивано-Франковск 14-04-2017 18:14:00 10 мин 14-04-2017 18:24:00 40 м
Ходоров 14-04-2017 19:47:00 10 мин 14-04-2017 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 14-04-2017 21:10:00 33 мин 14-04-2017 21:43:00 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 14-04-2017 23:57:00 8 мин 15-04-2017 00:05:00 2 ч 22 м
Волочиск 15-04-2017 01:05:00 2 мин 15-04-2017 01:07:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 15-04-2017 02:01:00 5 мин 15-04-2017 02:06:00 59 м
Деражня 15-04-2017 02:35:00 2 мин 15-04-2017 02:37:00 31 м
Жмеринка 15-04-2017 03:34:00 32 мин 15-04-2017 04:06:00 1 ч 29 м
Вапнярка 15-04-2017 05:21:00 2 мин 15-04-2017 05:23:00 1 ч 17 м
Крыжополь 15-04-2017 05:42:00 2 мин 15-04-2017 05:44:00 21 м
Рудница 15-04-2017 05:58:00 2 мин 15-04-2017 06:00:00 16 м
Кодыма 15-04-2017 06:20:00 2 мин 15-04-2017 06:22:00 22 м
Котовск 15-04-2017 07:14:00 20 мин 15-04-2017 07:34:00 1 ч 12 м
Затишье 15-04-2017 08:17:00 2 мин 15-04-2017 08:19:00 45 м
Раздельная-1 15-04-2017 09:06:00 2 мин 15-04-2017 09:08:00 49 м
Одесса-Главная 15-04-2017 10:16:00 — :: 1 ч 8 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Л Черновцы — Одесса. Время в пути между станциями Деражня и Крыжополь на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Деражня Крыжополь на карте:


Между станциями Деражня и Крыжополь ходят поезда:
136Л Черновцы — Одесса
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search