ss x
x

Поезд Деражня Черновцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Деражня Черновцы 231 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Деражня и Черновцы за 10 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Деражня и Черновцы за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Деражня Черновцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черновцы Деражня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы (ежедневно с 26.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-03-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский 26-03-2017 21:17:00 50 мин 26-03-2017 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 27-03-2017 00:05:00 40 мин 27-03-2017 00:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 27-03-2017 01:20:00 2 мин 27-03-2017 01:22:00 37 м
Кролевец 27-03-2017 01:41:00 2 мин 27-03-2017 01:43:00 21 м
Конотоп 27-03-2017 02:16:00 15 мин 27-03-2017 02:31:00 48 м
Бахмач-Пасс. 27-03-2017 02:54:00 2 мин 27-03-2017 02:56:00 25 м
Нежин 27-03-2017 03:47:00 2 мин 27-03-2017 03:49:00 53 м
Киев-Пасс. 27-03-2017 05:15:00 29 мин 27-03-2017 05:44:00 1 ч 55 м
Казатин-1 27-03-2017 07:40:00 34 мин 27-03-2017 08:14:00 2 ч 30 м
Винница 27-03-2017 09:14:00 19 мин 27-03-2017 09:33:00 1 ч 19 м
Деражня 27-03-2017 11:01:00 2 мин 27-03-2017 11:03:00 1 ч 30 м
Хмельницкий 27-03-2017 11:30:00 15 мин 27-03-2017 11:45:00 42 м
Волочиск 27-03-2017 12:38:00 2 мин 27-03-2017 12:40:00 55 м
Подволочиск 27-03-2017 12:49:00 2 мин 27-03-2017 12:51:00 11 м
Тернополь-пасс. 27-03-2017 13:34:00 5 мин 27-03-2017 13:39:00 48 м
Злочев 27-03-2017 14:35:00 2 мин 27-03-2017 14:37:00 58 м
Красне 27-03-2017 15:03:00 2 мин 27-03-2017 15:05:00 28 м
Львов-Пасс. 27-03-2017 15:44:00 96 мин 27-03-2017 17:20:00 2 ч 15 м
Ходоров 27-03-2017 18:22:00 4 мин 27-03-2017 18:26:00 1 ч 6 м
Бурштын 27-03-2017 19:01:00 7 мин 27-03-2017 19:08:00 42 м
Галич 27-03-2017 19:20:00 2 мин 27-03-2017 19:22:00 14 м
Ивано-Франковск 27-03-2017 20:03:00 32 мин 27-03-2017 20:35:00 1 ч 13 м
Отыня 27-03-2017 21:02:00 2 мин 27-03-2017 21:04:00 29 м
Коршев 27-03-2017 21:25:00 10 мин 27-03-2017 21:35:00 31 м
Годы-Турка 27-03-2017 21:44:00 1 мин 27-03-2017 21:45:00 10 м
Коломыя 27-03-2017 21:52:00 3 мин 27-03-2017 21:55:00 10 м
Заболотов 27-03-2017 22:11:00 2 мин 27-03-2017 22:13:00 18 м
Снятын 27-03-2017 22:29:00 1 мин 27-03-2017 22:30:00 17 м
Черновцы 27-03-2017 23:06:00 — :: 36 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Черновцы. Время в пути между станциями Деражня и Черновцы на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Деражня Черновцы на карте:


Между станциями Деражня и Черновцы ходят поезда:
073А Москва — Черновцы
136Ш Одесса — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search