ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Демьянка Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Демьянка Тобольск 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Демьянка и Тобольск за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Демьянка и Тобольск за 4 ч. 12 мин.

Расписание поездов Демьянка Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Екатеринбург 099Е 00:11 02:55
Нижневартовск — Адлер 345Е 03:29 06:26
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:46 06:38
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:00 10:37
Нижневартовск — Волгоград 107Е 08:18 11:07
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12:58 15:49
Новый Уренгой — Москва 109М 14:38 18:12
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18:53 21:51
Нижневартовск — Москва 085Е 19:49 22:45

Расписание поездов Тобольск Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01:53 04:49
Екатеринбург — Сургут 100Е 02:12 04:39
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:20 04:59
Пенза — Нижневартовск 102Й 10:23 13:04
Москва — Новый Уренгой 110Э 13:49 16:30
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16:22 19:06
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21:41 00:22
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22:25 01:14
Адлер — Нижневартовск 346С 22:46 01:27
Казань — Новый Уренгой 378Й 23:19 02:11

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 26 мин 15:40 2 ч 16 м
Раевка 17:56 2 мин 17:58 2 ч 18 м
Аксаково 19:05 2 мин 19:07 1 ч 9 м
Приютово 19:29 2 мин 19:31 24 м
Абдулино 20:09 12 мин 20:21 50 м
Бугуруслан 21:37 2 мин 21:39 1 ч 18 м
Похвистнево 20:57 2 мин 20:59 20 м
Новоотрадная 21:52 2 мин 21:54 55 м
Кинель 22:39 3 мин 22:42 48 м
Самара 23:23 64 мин 00:27 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 00:52 2 мин 00:54 27 м
Чапаевск 01:13 2 мин 01:15 21 м
Сызрань-Город 03:48 12 мин 04:00 2 ч 45 м
Возрождение 04:04 3 мин 04:07 1 ч 7 м
Сенная 05:29 2 мин 05:31 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 07:47 37 мин 08:24 2 ч 53 м
Урбах 10:11 2 мин 10:13 1 ч 49 м
Красный Кут 10:51 2 мин 10:53 40 м
Гмелинская 12:11 2 мин 12:13 1 ч 20 м
Палласовка 12:43 2 мин 12:45 32 м
Эльтон 14:05 2 мин 14:07 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 16:35 20 мин 16:55 1 ч 48 м
Харабалинская 18:23 2 мин 18:25 1 ч 30 м
Ашулук 18:44 2 мин 18:46 21 м
Аксарайская-1 19:49 2 мин 19:51 1 ч 5 м
Астрахань-1 20:43 — :: 52 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Демьянка и Тобольск на данном поезде 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Демьянка Тобольск на карте:

Между станциями Демьянка и Тобольск ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
147Е Нижневартовск — Астрахань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва
379У Новый Уренгой — Оренбург
093Е Нижневартовск — Омск
087Й Нижневартовск — Самара
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search