ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Демьянка Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Демьянка Пурпе 822 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Демьянка и Пурпе за 15 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Демьянка и Пурпе за 18 ч. 35 мин.

Расписание поездов Демьянка Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01:30 18:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 02:27 21:03
Москва — Новый Уренгой 110Э 17:25 07:43
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19:26 12:01

Расписание поездов Пурпе Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 02:13 17:41
Новый Уренгой — Уфа 331Й 09:37 02:55
Новый Уренгой — Казань 377Г 14:05 06:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 17:57 11:50

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Демьянка и Пурпе на данном поезде 18 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Демьянка Пурпе на карте:


Между станциями Демьянка и Пурпе ходят поезда:
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search