ss x
ss x
x

Поезд Дема Инза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дема Инза 737 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676У проходит расстояние между станциями Дема и Инза за 15 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Дема и Инза за 18 ч. 33 мин.

Расписание поездов Дема Инза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й23-09-2018 02:12:0023-09-2018 17:42:00
Уфа — Санкт-Петербург347Й23-09-2018 12:14:0024-09-2018 03:08:00

Расписание поездов Инза Дема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й23-09-2018 01:25:0023-09-2018 18:46:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж23-09-2018 04:11:0023-09-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (29 апреля, 1, 9, 11, 19 мая, 7, 11, 17, 19, 21, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::29-04-2017 19:35:00
Чебаркуль29-04-2017 20:52:005 мин29-04-2017 20:57:001 ч 22 м
Миасс-129-04-2017 21:20:0016 мин29-04-2017 21:36:0039 м
Златоуст29-04-2017 22:42:0030 мин29-04-2017 23:12:001 ч 36 м
Бердяуш30-04-2017 00:11:002 мин30-04-2017 00:13:001 ч 1 м
Сулея30-04-2017 00:42:002 мин30-04-2017 00:44:0031 м
Вязовая30-04-2017 01:34:002 мин30-04-2017 01:36:0052 м
Усть-Катав30-04-2017 01:53:004 мин30-04-2017 01:57:0021 м
Кропачёво30-04-2017 02:24:0023 мин30-04-2017 02:47:0050 м
Симская30-04-2017 03:12:002 мин30-04-2017 03:14:0027 м
Миньяр30-04-2017 03:32:001 мин30-04-2017 03:33:0019 м
Аша30-04-2017 03:53:005 мин30-04-2017 03:58:0025 м
Уфа30-04-2017 05:36:0050 мин30-04-2017 06:26:002 ч 28 м
Дёма30-04-2017 06:42:001 мин30-04-2017 06:43:0017 м
Чишмы-130-04-2017 08:01:002 мин30-04-2017 08:03:001 ч 20 м
Буздяк30-04-2017 09:07:002 мин30-04-2017 09:09:001 ч 6 м
Кандры30-04-2017 09:41:0025 мин30-04-2017 10:06:0057 м
Туймазы30-04-2017 10:42:0010 мин30-04-2017 10:52:0046 м
Уруссу30-04-2017 09:23:002 мин30-04-2017 09:25:0033 м
Бугульма30-04-2017 10:46:0024 мин30-04-2017 11:10:001 ч 45 м
Клявлино30-04-2017 13:19:002 мин30-04-2017 13:21:001 ч 11 м
Шентала30-04-2017 14:13:002 мин30-04-2017 14:15:0054 м
Челна30-04-2017 14:39:002 мин30-04-2017 14:41:0026 м
Нурлат30-04-2017 14:03:005 мин30-04-2017 14:08:0027 м
Погрузная30-04-2017 15:41:0010 мин30-04-2017 15:51:0043 м
Димитровград30-04-2017 17:11:0020 мин30-04-2017 17:31:001 ч 40 м
Верхняя Терраса30-04-2017 19:09:002 мин30-04-2017 19:11:001 ч 40 м
Ульяновск-Центр.30-04-2017 19:40:0087 мин30-04-2017 21:07:001 ч 56 м
Майна30-04-2017 22:11:002 мин30-04-2017 22:13:001 ч 6 м
Чуфарово30-04-2017 22:32:002 мин30-04-2017 22:34:0021 м
Вешкайма30-04-2017 23:03:002 мин30-04-2017 23:05:0031 м
Инза01-05-2017 00:16:0028 мин01-05-2017 00:44:001 ч 39 м
Ночка01-05-2017 00:01:002 мин01-05-2017 00:03:0019 м
Рузаевка01-05-2017 01:21:0020 мин01-05-2017 01:41:001 ч 38 м
Ковылкино01-05-2017 02:49:002 мин01-05-2017 02:51:001 ч 10 м
Торбеево01-05-2017 03:29:002 мин01-05-2017 03:31:0040 м
Потьма01-05-2017 03:52:003 мин01-05-2017 03:55:0024 м
Зубова Поляна01-05-2017 04:04:003 мин01-05-2017 04:07:0012 м
Кустарёвка01-05-2017 04:40:002 мин01-05-2017 04:42:0035 м
Сасово01-05-2017 05:02:0012 мин01-05-2017 05:14:0032 м
Чучково01-05-2017 05:43:005 мин01-05-2017 05:48:0034 м
Шилово01-05-2017 06:21:005 мин01-05-2017 06:26:0038 м
Рязань-101-05-2017 07:42:0018 мин01-05-2017 08:00:001 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал)01-05-2017 11:05:00— ::3 ч 5 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Дема и Инза на данном поезде 18 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Дема Инза на карте:


Между станциями Дема и Инза ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
676У Магнитогорск — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search