ss x
x

Поезд Дема Димитровград: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Дема и Димитровград за 10 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Й, который пройдет расстояние между станциями Дема и Димитровград за 10 ч. 32 мин.

Расписание поездов Дема Димитровград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 06-05-2021 01:37:00 06-05-2021 11:03:00

Расписание поездов Димитровград Дема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 06-05-2021 08:13:00 06-05-2021 20:13:00
Ульяновск — Уфа 610Й 06-05-2021 17:13:00 07-05-2021 05:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ульяновск (27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 27-06-2017 21:43:00
Дёма 27-06-2017 21:59:00 2 мин 27-06-2017 22:01:00 18 м
Чишмы-1 27-06-2017 22:53:00 2 мин 27-06-2017 22:55:00 54 м
Благовар 27-06-2017 23:28:00 2 мин 27-06-2017 23:30:00 35 м
Буздяк 28-06-2017 00:03:00 2 мин 28-06-2017 00:05:00 35 м
Кандры 28-06-2017 00:39:00 25 мин 28-06-2017 01:04:00 59 м
Туймазы 28-06-2017 01:35:00 10 мин 28-06-2017 01:45:00 41 м
Уруссу 28-06-2017 00:10:00 2 мин 28-06-2017 00:12:00 27 м
Бугульма 28-06-2017 01:23:00 25 мин 28-06-2017 01:48:00 1 ч 36 м
Клявлино 28-06-2017 03:58:00 2 мин 28-06-2017 04:00:00 1 ч 12 м
Шентала 28-06-2017 04:52:00 2 мин 28-06-2017 04:54:00 54 м
Челна 28-06-2017 05:18:00 2 мин 28-06-2017 05:20:00 26 м
Нурлат 28-06-2017 04:42:00 5 мин 28-06-2017 04:47:00 27 м
Погрузная 28-06-2017 06:24:00 2 мин 28-06-2017 06:26:00 39 м
Димитровград 28-06-2017 07:33:00 20 мин 28-06-2017 07:53:00 1 ч 27 м
Чердаклы 28-06-2017 09:08:00 2 мин 28-06-2017 09:10:00 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 28-06-2017 09:32:00 2 мин 28-06-2017 09:34:00 24 м
Ульяновск-Центр. 28-06-2017 10:05:00 — :: 31 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 609Й Уфа — Ульяновск. Время в пути между станциями Дема и Димитровград на данном поезде 10 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Дема Димитровград на карте:


Между станциями Дема и Димитровград ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
347Й Уфа — Санкт-Петербург
609Й Уфа — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search