Поезд Дегелен Коктобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
20
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 032Ц проходит расстояние между станциями Дегелен и Коктобе за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Дегелен и Коктобе за 1 ч. 59 мин.

Расписание поездов Дегелен Коктобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Т28-05-2017 15:47:0028-05-2017 17:46:00
Алматы — Павлодар032Ц28-05-2017 19:15:0028-05-2017 21:03:00

Расписание поездов Коктобе Дегелен отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Ц28-05-2017 02:08:0028-05-2017 04:22:00
Павлодар — Алматы031Ц28-05-2017 13:28:0028-05-2017 15:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::13-05-2017 23:05:00
Тишинская13-05-2017 23:35:001 мин13-05-2017 23:36:0031 м
Черемшанка14-05-2017 00:13:002 мин14-05-2017 00:15:0039 м
Коршуново14-05-2017 01:15:001 мин14-05-2017 01:16:001 ч 1 м
Защита14-05-2017 01:37:0033 мин14-05-2017 02:10:0054 м
Казиевка14-05-2017 02:24:001 мин14-05-2017 02:25:0015 м
Иртышский завод14-05-2017 02:49:001 мин14-05-2017 02:50:0025 м
Предгорная14-05-2017 03:08:001 мин14-05-2017 03:09:0019 м
Аврора14-05-2017 03:38:001 мин14-05-2017 03:39:0030 м
Фестивальная14-05-2017 03:51:001 мин14-05-2017 03:52:0013 м
Рулиха14-05-2017 04:16:001 мин14-05-2017 04:17:0025 м
Усть-Таловка14-05-2017 04:35:001 мин14-05-2017 04:36:0019 м
Шемонаиха14-05-2017 04:47:0050 мин14-05-2017 05:37:001 ч 1 м
Третьяково14-05-2017 06:09:0030 мин14-05-2017 06:39:001 ч 2 м
Локоть14-05-2017 09:17:0030 мин14-05-2017 09:47:002 ч 8 м
Аул14-05-2017 09:18:0070 мин14-05-2017 10:28:001 ч 41 м
Обг пункт №4114-05-2017 10:54:001 мин14-05-2017 10:55:0027 м
Бель-Агач14-05-2017 11:17:007 мин14-05-2017 11:24:0029 м
Дюсакен14-05-2017 11:49:002 мин14-05-2017 11:51:0027 м
Семипалатинск14-05-2017 12:15:0040 мин14-05-2017 12:55:001 ч 4 м
Талдынская14-05-2017 13:54:001 мин14-05-2017 13:55:001 ч 0 м
Чаган14-05-2017 14:46:002 мин14-05-2017 14:48:0053 м
Дегелен14-05-2017 15:32:0015 мин14-05-2017 15:47:0059 м
Май14-05-2017 16:19:001 мин14-05-2017 16:20:0033 м
Жумыскер14-05-2017 17:00:001 мин14-05-2017 17:01:0041 м
Коктобе14-05-2017 17:46:001 мин14-05-2017 17:47:0046 м
Курколь14-05-2017 18:29:001 мин14-05-2017 18:30:0043 м
Аксу 214-05-2017 18:59:005 мин14-05-2017 19:04:0034 м
Аксу 114-05-2017 19:20:001 мин14-05-2017 19:21:0017 м
Бастау14-05-2017 19:43:001 мин14-05-2017 19:44:0023 м
Жолкудук14-05-2017 19:58:001 мин14-05-2017 19:59:0015 м
Павлодар14-05-2017 20:20:0050 мин14-05-2017 21:10:001 ч 11 м
Жолкудук14-05-2017 21:29:001 мин14-05-2017 21:30:0020 м
Спутник14-05-2017 21:45:001 мин14-05-2017 21:46:0016 м
Калкаман14-05-2017 22:25:002 мин14-05-2017 22:27:0041 м
Майкайын14-05-2017 22:57:001 мин14-05-2017 22:58:0031 м
Екибастуз 114-05-2017 23:25:0020 мин14-05-2017 23:45:0047 м
Шидерты15-05-2017 00:31:0010 мин15-05-2017 00:41:0056 м
Бозшаколь15-05-2017 01:11:0010 мин15-05-2017 01:21:0040 м
Уленты15-05-2017 01:54:001 мин15-05-2017 01:55:0034 м
Ерментау15-05-2017 02:44:0010 мин15-05-2017 02:54:0059 м
Еркеншилик15-05-2017 03:31:003 мин15-05-2017 03:34:0040 м
Сары-Оба15-05-2017 04:08:002 мин15-05-2017 04:10:0036 м
Астана15-05-2017 05:00:00— ::50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Дегелен и Коктобе на данном поезде 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Дегелен Коктобе на карте:


Между станциями Дегелен и Коктобе ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана
032Ц Алматы — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search