ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дегелен Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дегелен Астана 952 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Т проходит расстояние между станциями Дегелен и Астана за 9 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Дегелен и Астана за 13 ч. 53 мин.

Расписание поездов Дегелен Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Дегелен отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 23:06
Тишинская 23:45 1 мин 23:46 40 м
Черемшанка 00:26 1 мин 00:27 41 м
Коршуново 01:24 1 мин 01:25 58 м
Защита 01:46 30 мин 02:16 51 м
Казиевка 02:30 1 мин 02:31 15 м
Иртышский завод 02:55 2 мин 02:57 26 м
Предгорная 03:15 2 мин 03:17 20 м
Аврора 03:46 1 мин 03:47 30 м
Фестивальная 03:59 1 мин 04:00 13 м
Рулиха 04:24 1 мин 04:25 25 м
Усть-Таловка 04:43 1 мин 04:44 19 м
Шемонаиха 04:55 50 мин 05:45 1 ч 1 м
Третьяково 06:17 25 мин 06:42 57 м
Локоть 09:19 30 мин 09:49 2 ч 7 м
Аул 09:20 50 мин 10:10 1 ч 21 м
Обг пункт №41 10:33 1 мин 10:34 24 м
Бель-Агач 10:53 1 мин 10:54 20 м
Дюсакен 11:19 1 мин 11:20 26 м
Семипалатинск 11:43 27 мин 12:10 50 м
Талдынская 13:07 1 мин 13:08 58 м
Чаган 13:58 1 мин 13:59 51 м
Дегелен 14:47 20 мин 15:07 1 ч 8 м
Май 15:41 11 мин 15:52 45 м
Жумыскер 16:34 3 мин 16:37 45 м
Коктобе 17:23 3 мин 17:26 49 м
Курколь 18:09 3 мин 18:12 46 м
Аксу 2 18:42 10 мин 18:52 40 м
Аксу 1 19:09 2 мин 19:11 19 м
Бастау 19:35 1 мин 19:36 25 м
Жолкудук 19:55 2 мин 19:57 21 м
Павлодар 20:18 50 мин 21:08 1 ч 11 м
Жолкудук 21:29 2 мин 21:31 23 м
Спутник 21:46 2 мин 21:48 17 м
Калкаман 22:27 3 мин 22:30 42 м
Майкайын 22:59 2 мин 23:01 31 м
Екибастуз 1 23:28 20 мин 23:48 47 м
Шидерты 00:34 9 мин 00:43 55 м
Бозшаколь 01:12 9 мин 01:21 38 м
Уленты 01:57 2 мин 01:59 38 м
Ерментау 02:45 5 мин 02:50 51 м
Еркеншилик 03:27 5 мин 03:32 42 м
Сары-Оба 04:05 5 мин 04:10 38 м
Астана 05:00 — :: 50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Дегелен и Астана на данном поезде 13 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Дегелен Астана на карте:

Между станциями Дегелен и Астана ходят поезда:
067Т Защита — Астана
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search