ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дедовичи Чихачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дедовичи Чихачево 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677А проходит расстояние между станциями Дедовичи и Чихачево за 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677А, который пройдет расстояние между станциями Дедовичи и Чихачево за 43 мин.

Расписание поездов Дедовичи Чихачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 03:37 04:24

Расписание поездов Чихачево Дедовичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 23:50 00:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (ежедневно, кроме сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22:34
Царское Село 23:00 1 мин 23:01 27 м
Батецкая 00:40 2 мин 00:42 1 ч 41 м
Уторгош 01:17 2 мин 01:19 37 м
Сольцы 01:35 2 мин 01:37 18 м
Леменка 01:55 5 мин 02:00 23 м
Дно 02:29 33 мин 03:02 1 ч 2 м
Дедовичи 03:37 2 мин 03:39 37 м
Судома 03:52 2 мин 03:54 15 м
Плотовец 04:07 2 мин 04:09 15 м
Чихачёво 04:22 4 мин 04:26 17 м
Ашево 04:38 1 мин 04:39 13 м
Лозовицы 04:50 5 мин 04:55 16 м
Сущево 05:08 2 мин 05:10 15 м
Загоскино 05:23 2 мин 05:25 15 м
Локня 05:41 4 мин 05:45 20 м
Стримовичи 05:56 9 мин 06:05 20 м
Самолуково 06:18 1 мин 06:19 14 м
Новосокольники 06:58 3 мин 07:01 42 м
Великие Луки 07:55 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Время в пути между станциями Дедовичи и Чихачево на данном поезде 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Дедовичи Чихачево на карте:

Между станциями Дедовичи и Чихачево ходят поезда:
677А Санкт-Петербург — Великие Луки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search