Поезд Давлеканово Демьянка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
101
0

Расстояние между станциями Давлеканово Демьянка 1 402 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102Й проходит расстояние между станциями Давлеканово и Демьянка за 1 д. 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Давлеканово и Демьянка за 1 д. 7 ч. 53 мин.

Расписание поездов Давлеканово Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Нижневартовск102Й19-11-2017 05:58:0020-11-2017 13:51:00

Расписание поездов Демьянка Давлеканово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Пенза101Й19-11-2017 22:46:0021-11-2017 06:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::22-02-2017 13:26:00
Асеевская22-02-2017 14:17:001 мин22-02-2017 14:18:0052 м
Чаадаевка22-02-2017 14:34:002 мин22-02-2017 14:36:0018 м
Кузнецк22-02-2017 15:17:005 мин22-02-2017 15:22:0046 м
Ключики22-02-2017 16:59:002 мин22-02-2017 17:01:0039 м
Новоспасское22-02-2017 17:37:002 мин22-02-2017 17:39:0038 м
Сызрань-122-02-2017 18:23:0020 мин22-02-2017 18:43:001 ч 4 м
Безенчук22-02-2017 19:43:002 мин22-02-2017 19:45:001 ч 2 м
Чапаевск22-02-2017 20:24:002 мин22-02-2017 20:26:0041 м
Новокуйбышевская22-02-2017 20:44:002 мин22-02-2017 20:46:0020 м
Самара22-02-2017 21:09:0048 мин22-02-2017 21:57:001 ч 11 м
Кинель22-02-2017 22:34:002 мин22-02-2017 22:36:0039 м
Новоотрадная22-02-2017 23:21:002 мин22-02-2017 23:23:0047 м
Толкай22-02-2017 23:38:002 мин22-02-2017 23:40:0017 м
Похвистнево23-02-2017 00:23:002 мин23-02-2017 00:25:0045 м
Бугуруслан23-02-2017 01:43:002 мин23-02-2017 01:45:0020 м
Абдулино23-02-2017 03:16:002 мин23-02-2017 03:18:001 ч 33 м
Приютово23-02-2017 03:59:002 мин23-02-2017 04:01:0043 м
Аксаково23-02-2017 04:25:002 мин23-02-2017 04:27:0026 м
Аксеново23-02-2017 05:01:002 мин23-02-2017 05:03:0036 м
Раевка23-02-2017 05:36:002 мин23-02-2017 05:38:0035 м
Давлеканово23-02-2017 05:56:002 мин23-02-2017 05:58:0020 м
Уфа23-02-2017 07:40:0042 мин23-02-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша23-02-2017 10:21:002 мин23-02-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр23-02-2017 10:43:002 мин23-02-2017 10:45:0022 м
Симская23-02-2017 11:03:002 мин23-02-2017 11:05:0020 м
Кропачёво23-02-2017 11:30:0020 мин23-02-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав23-02-2017 12:21:002 мин23-02-2017 12:23:0033 м
Вязовая23-02-2017 12:42:002 мин23-02-2017 12:44:0021 м
Сулея23-02-2017 13:38:002 мин23-02-2017 13:40:0056 м
Бердяуш23-02-2017 14:10:002 мин23-02-2017 14:12:0032 м
Златоуст23-02-2017 15:13:005 мин23-02-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-123-02-2017 16:36:002 мин23-02-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль23-02-2017 17:05:002 мин23-02-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный23-02-2017 18:20:0034 мин23-02-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский23-02-2017 22:22:006 мин23-02-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.24-02-2017 00:34:0055 мин24-02-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович24-02-2017 02:56:002 мин24-02-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский24-02-2017 03:23:002 мин24-02-2017 03:25:0027 м
Камышлов24-02-2017 03:42:002 мин24-02-2017 03:44:0019 м
Талица24-02-2017 04:40:002 мин24-02-2017 04:42:0058 м
Тюмень24-02-2017 06:10:0046 мин24-02-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск24-02-2017 10:50:0020 мин24-02-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская24-02-2017 12:34:002 мин24-02-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка24-02-2017 13:51:0016 мин24-02-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым24-02-2017 15:51:005 мин24-02-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях24-02-2017 16:41:002 мин24-02-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях24-02-2017 17:57:0025 мин24-02-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут24-02-2017 19:38:0060 мин24-02-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун24-02-2017 21:45:002 мин24-02-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский24-02-2017 22:51:0020 мин24-02-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион25-02-2017 00:14:003 мин25-02-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-125-02-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Давлеканово и Демьянка на данном поезде 1 д. 7 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Давлеканово Демьянка на карте:


Между станциями Давлеканово и Демьянка ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search