ss x
x

Поезд Дарница Шостка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Шостка 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 778Л проходит расстояние между станциями Дарница и Шостка за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 784Л, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Шостка за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Дарница Шостка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 786К 28-09-2020 07:46:00 28-09-2020 11:27:00
Киев — Шостка 774К 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 14:36:00


Расписание поездов Шостка Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 786О 28-09-2020 12:12:00 28-09-2020 15:50:00
Шостка — Киев 774Ш 28-09-2020 15:21:00 28-09-2020 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-10-2016 20:58:00
Выдубичи 25-10-2016 21:08:00 1 мин 25-10-2016 21:09:00 11 м
Дарница 25-10-2016 21:19:00 2 мин 25-10-2016 21:21:00 12 м
Нежин 25-10-2016 22:26:00 2 мин 25-10-2016 22:28:00 1 ч 7 м
Бахмач-Пасс. 25-10-2016 23:14:00 18 мин 25-10-2016 23:32:00 1 ч 4 м
Конотоп 25-10-2016 23:55:00 2 мин 25-10-2016 23:57:00 25 м
Кролевец 26-10-2016 00:34:00 2 мин 26-10-2016 00:36:00 39 м
Терещенская 26-10-2016 00:54:00 2 мин 26-10-2016 00:56:00 20 м
Шостка 26-10-2016 01:09:00 — :: 13 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 784Л Киев — Шостка. Время в пути между станциями Дарница и Шостка на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Шостка на карте:


Между станциями Дарница и Шостка ходят поезда:
778Л Киев — Шостка
784Л Киев — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search