ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дарница Шостка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Шостка 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 778Л проходит расстояние между станциями Дарница и Шостка за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 784Л, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Шостка за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Дарница Шостка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Шостка Дарница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:58
Выдубичи 21:08 1 мин 21:09 11 м
Дарница 21:19 2 мин 21:21 12 м
Нежин 22:26 2 мин 22:28 1 ч 7 м
Бахмач-Пасс. 23:14 18 мин 23:32 1 ч 4 м
Конотоп 23:55 2 мин 23:57 25 м
Кролевец 00:34 2 мин 00:36 39 м
Терещенская 00:54 2 мин 00:56 20 м
Шостка 01:09 — :: 13 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 784Л Киев — Шостка. Время в пути между станциями Дарница и Шостка на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Шостка на карте:

Между станциями Дарница и Шостка ходят поезда:
778Л Киев — Шостка
784Л Киев — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search