ss x
x

Поезд Дарница Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Путивль 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780К проходит расстояние между станциями Дарница и Путивль за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Л, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Путивль за 3 ч. 40 мин.

Расписание поездов Дарница Путивль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Сумы 780К 03-07-2020 17:25:00 03-07-2020 20:11:00
Киев — Сумы 780П 03-07-2020 17:25:00 03-07-2020 20:11:00

Расписание поездов Путивль Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Киев 779К 03-07-2020 06:57:00 03-07-2020 09:42:00
Сумы — Киев 779П 03-07-2020 06:57:00 03-07-2020 09:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 21-06-2018 19:55:00
Батево 21-06-2018 20:41:00 2 мин 21-06-2018 20:43:00 48 м
Мукачево 21-06-2018 21:17:00 5 мин 21-06-2018 21:22:00 39 м
Карпаты 21-06-2018 21:41:00 2 мин 21-06-2018 21:43:00 21 м
Свалява 21-06-2018 21:54:00 3 мин 21-06-2018 21:57:00 14 м
Воловец 21-06-2018 22:30:00 10 мин 21-06-2018 22:40:00 43 м
Лавочне 21-06-2018 23:13:00 8 мин 21-06-2018 23:21:00 41 м
Славско 21-06-2018 23:34:00 2 мин 21-06-2018 23:36:00 15 м
Стрый 22-06-2018 00:34:00 2 мин 22-06-2018 00:36:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 22-06-2018 01:40:00 20 мин 22-06-2018 02:00:00 1 ч 24 м
Броды 22-06-2018 03:34:00 2 мин 22-06-2018 03:36:00 1 ч 36 м
Радивилов 22-06-2018 03:46:00 2 мин 22-06-2018 03:48:00 12 м
Дубно 22-06-2018 04:20:00 2 мин 22-06-2018 04:22:00 34 м
Здолбунов 22-06-2018 05:00:00 36 мин 22-06-2018 05:36:00 1 ч 14 м
Острог 22-06-2018 06:01:00 2 мин 22-06-2018 06:03:00 27 м
Кривин 22-06-2018 06:18:00 2 мин 22-06-2018 06:20:00 17 м
Славута-1 22-06-2018 06:34:00 2 мин 22-06-2018 06:36:00 16 м
Шепетовка 22-06-2018 06:58:00 2 мин 22-06-2018 07:00:00 24 м
Радулино 22-06-2018 07:30:00 2 мин 22-06-2018 07:32:00 32 м
Новоград-Волынский 1 22-06-2018 07:58:00 19 мин 22-06-2018 08:17:00 45 м
Яблонец 22-06-2018 08:47:00 2 мин 22-06-2018 08:49:00 32 м
Коростень 22-06-2018 09:24:00 2 мин 22-06-2018 09:26:00 37 м
Святошин 22-06-2018 11:28:00 2 мин 22-06-2018 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 22-06-2018 11:46:00 20 мин 22-06-2018 12:06:00 36 м
Дарница 22-06-2018 12:25:00 2 мин 22-06-2018 12:27:00 21 м
Нежин 22-06-2018 13:52:00 2 мин 22-06-2018 13:54:00 1 ч 27 м
Бахмач-Пасс. 22-06-2018 14:55:00 2 мин 22-06-2018 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 22-06-2018 15:19:00 5 мин 22-06-2018 15:24:00 27 м
Путивль 22-06-2018 16:07:00 2 мин 22-06-2018 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 22-06-2018 16:40:00 22 мин 22-06-2018 17:02:00 53 м
Белополье 22-06-2018 17:13:00 2 мин 22-06-2018 17:15:00 13 м
Сумы 22-06-2018 18:02:00 22 мин 22-06-2018 18:24:00 1 ч 9 м
Боромля 22-06-2018 19:09:00 1 мин 22-06-2018 19:10:00 46 м
Смородино 22-06-2018 19:32:00 3 мин 22-06-2018 19:35:00 25 м
Кириковка 22-06-2018 19:53:00 2 мин 22-06-2018 19:55:00 20 м
Богодухов 22-06-2018 20:35:00 2 мин 22-06-2018 20:37:00 42 м
Люботин 22-06-2018 21:30:00 7 мин 22-06-2018 21:37:00 1 ч 0 м
Харьков-Пасс. 22-06-2018 22:07:00 38 мин 22-06-2018 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 22-06-2018 23:42:00 2 мин 22-06-2018 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 23-06-2018 00:19:00 2 мин 23-06-2018 00:21:00 37 м
Купянск-Узловой 23-06-2018 01:07:00 23 мин 23-06-2018 01:30:00 1 ч 9 м
Сватово 23-06-2018 02:45:00 2 мин 23-06-2018 02:47:00 1 ч 17 м
Кабанье 23-06-2018 03:10:00 2 мин 23-06-2018 03:12:00 25 м
Кременное 23-06-2018 03:32:00 2 мин 23-06-2018 03:34:00 22 м
Рубежное 23-06-2018 03:50:00 5 мин 23-06-2018 03:55:00 21 м
Лисичанск 23-06-2018 04:15:00 — :: 20 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Время в пути между станциями Дарница и Путивль на данном поезде 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Путивль на карте:


Между станциями Дарница и Путивль ходят поезда:
776П Киев — Харьков
776К Киев — Харьков
045Л Ужгород — Лисичанск
780К Киев — Сумы
780О Винница — Сумы
124К Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search