Поезд Дарница Попельня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 719К проходит расстояние между станциями Дарница и Попельня за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778О, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Попельня за 2 ч. 55 мин.

Расписание поездов Дарница Попельня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Хмельницкий778К22-06-2018 22:22:0023-06-2018 00:59:00

Расписание поездов Попельня Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Шостка772К22-06-2018 18:18:0022-06-2018 21:19:00
Хмельницкий — Константиновка772К22-06-2018 18:18:0022-06-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шостка— ::30-04-2017 18:40:00
Терещенская30-04-2017 18:53:002 мин30-04-2017 18:55:0015 м
Кролевец30-04-2017 19:13:002 мин30-04-2017 19:15:0020 м
Конотоп30-04-2017 19:47:002 мин30-04-2017 19:49:0034 м
Бахмач-Пасс.30-04-2017 20:10:002 мин30-04-2017 20:12:0023 м
Плиски30-04-2017 20:33:002 мин30-04-2017 20:35:0023 м
Нежин30-04-2017 21:03:002 мин30-04-2017 21:05:0030 м
Дарница30-04-2017 22:13:002 мин30-04-2017 22:15:001 ч 10 м
Киев-Пасс.30-04-2017 22:33:0084 мин30-04-2017 23:57:001 ч 42 м
Фастов-101-05-2017 00:44:002 мин01-05-2017 00:46:0049 м
Попельня01-05-2017 01:10:002 мин01-05-2017 01:12:0026 м
Казатин-101-05-2017 01:50:002 мин01-05-2017 01:52:0040 м
Калиновка-101-05-2017 02:24:002 мин01-05-2017 02:26:0034 м
Винница01-05-2017 02:43:004 мин01-05-2017 02:47:0021 м
Гнивань01-05-2017 03:06:002 мин01-05-2017 03:08:0021 м
Жмеринка01-05-2017 03:33:0015 мин01-05-2017 03:48:0040 м
Деражня01-05-2017 04:42:002 мин01-05-2017 04:44:0056 м
Хмельницкий01-05-2017 05:10:00— ::26 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 778О Шостка — Хмельницкий. Время в пути между станциями Дарница и Попельня на данном поезде 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Попельня на карте:


Между станциями Дарница и Попельня ходят поезда:
719К Харьков — Винница
778О Шостка — Хмельницкий
778К Шостка — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search