ss x
x

Поезд Дарница Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Миргород 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 724К проходит расстояние между станциями Дарница и Миргород за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064К, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Миргород за 3 ч. 20 мин.

Расписание поездов Дарница Миргород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 142Ш 13-12-2018 05:09:00 13-12-2018 08:50:00
Киев — Константиновка 712К 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 08:31:00
Киев — Харьков 722К 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 09:03:00
Киев — Харьков 724Д 13-12-2018 13:46:00 13-12-2018 15:43:00
Киев — Харьков 724П 13-12-2018 13:46:00 13-12-2018 15:43:00
Киев — Харьков 726К 13-12-2018 18:20:00 13-12-2018 20:19:00
Киев — Харьков 720Д 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 21:10:00
Киев — Константиновка 126К 13-12-2018 22:50:00 14-12-2018 02:01:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 13-12-2018 23:34:00 14-12-2018 03:29:00

Расписание поездов Миргород Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 13-12-2018 02:50:00 13-12-2018 05:52:00
Константиновка — Киев 126Д 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 09:24:00
Харьков — Киев 719Д 13-12-2018 08:36:00 13-12-2018 10:53:00
Харьков — Киев 725О 13-12-2018 09:52:00 13-12-2018 11:51:00
Бахмут — Львов 142П 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 12:53:00
Харьков — Киев 723О 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 17:44:00
Константиновка — Киев 712Д 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 22:49:00
Харьков — Киев 721Д 13-12-2018 21:11:00 13-12-2018 23:11:00
Харьков — Киев 721П 13-12-2018 21:11:00 13-12-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-11-2016 22:22:00
Дарница 20-11-2016 22:41:00 3 мин 20-11-2016 22:44:00 22 м
Борисполь 20-11-2016 23:02:00 2 мин 20-11-2016 23:04:00 20 м
Гребёнка 21-11-2016 00:22:00 2 мин 21-11-2016 00:24:00 1 ч 20 м
Лубны 21-11-2016 01:06:00 2 мин 21-11-2016 01:08:00 44 м
Миргород 21-11-2016 02:04:00 2 мин 21-11-2016 02:06:00 58 м
Полтава-Киевская 21-11-2016 03:22:00 20 мин 21-11-2016 03:42:00 1 ч 36 м
Люботин 21-11-2016 05:41:00 2 мин 21-11-2016 05:43:00 2 ч 1 м
Харьков-Пасс. 21-11-2016 06:27:00 — :: 44 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 064К Киев — Харьков. Время в пути между станциями Дарница и Миргород на данном поезде 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Миргород на карте:


Между станциями Дарница и Миргород ходят поезда:
712К Киев — Константиновка
722К Киев — Харьков
724К Киев — Харьков
726К Киев — Харьков
064К Киев — Харьков
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search