ss x
x

Поезд Дарница Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Миргород 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 724К проходит расстояние между станциями Дарница и Миргород за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064К, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Миргород за 3 ч. 20 мин.

Расписание поездов Дарница Миргород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 712К 20-05-2019 06:30:00 20-05-2019 08:31:00
Киев — Харьков 722К 20-05-2019 07:05:00 20-05-2019 09:03:00
Киев — Харьков 724К 20-05-2019 13:33:00 20-05-2019 15:46:00
Киев — Харьков 726К 20-05-2019 18:20:00 20-05-2019 20:19:00
Киев — Константиновка 126Ш 20-05-2019 22:50:00 21-05-2019 02:21:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 20-05-2019 23:36:00 21-05-2019 03:31:00

Расписание поездов Миргород Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 20-05-2019 02:49:00 20-05-2019 05:52:00
Константиновка — Киев 126О 20-05-2019 05:53:00 20-05-2019 09:27:00
Харьков — Киев 725О 20-05-2019 09:52:00 20-05-2019 11:51:00
Харьков — Киев 723О 20-05-2019 15:47:00 20-05-2019 17:46:00
Константиновка — Киев 712Д 20-05-2019 20:49:00 20-05-2019 22:49:00
Харьков — Киев 721О 20-05-2019 21:11:00 20-05-2019 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-11-2016 22:22:00
Дарница 20-11-2016 22:41:00 3 мин 20-11-2016 22:44:00 22 м
Борисполь 20-11-2016 23:02:00 2 мин 20-11-2016 23:04:00 20 м
Гребёнка 21-11-2016 00:22:00 2 мин 21-11-2016 00:24:00 1 ч 20 м
Лубны 21-11-2016 01:06:00 2 мин 21-11-2016 01:08:00 44 м
Миргород 21-11-2016 02:04:00 2 мин 21-11-2016 02:06:00 58 м
Полтава-Киевская 21-11-2016 03:22:00 20 мин 21-11-2016 03:42:00 1 ч 36 м
Люботин 21-11-2016 05:41:00 2 мин 21-11-2016 05:43:00 2 ч 1 м
Харьков-Пасс. 21-11-2016 06:27:00 — :: 44 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 064К Киев — Харьков. Время в пути между станциями Дарница и Миргород на данном поезде 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Миргород на карте:


Между станциями Дарница и Миргород ходят поезда:
712К Киев — Константиновка
722К Киев — Харьков
724К Киев — Харьков
726К Киев — Харьков
064К Киев — Харьков
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search