ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дарница Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дарница Миргород 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 724К проходит расстояние между станциями Дарница и Миргород за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064К, который пройдет расстояние между станциями Дарница и Миргород за 3 ч. 20 мин.

Расписание поездов Дарница Миргород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миргород Дарница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22:22
Дарница 22:41 3 мин 22:44 22 м
Борисполь 23:02 2 мин 23:04 20 м
Гребёнка 00:22 2 мин 00:24 1 ч 20 м
Лубны 01:06 2 мин 01:08 44 м
Миргород 02:04 2 мин 02:06 58 м
Полтава-Киевская 03:22 20 мин 03:42 1 ч 36 м
Люботин 05:41 2 мин 05:43 2 ч 1 м
Харьков-Пасс. 06:27 — :: 44 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 064К Киев — Харьков. Время в пути между станциями Дарница и Миргород на данном поезде 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарница Миргород на карте:

Между станциями Дарница и Миргород ходят поезда:
712К Киев — Константиновка
722К Киев — Харьков
724К Киев — Харьков
726К Киев — Харьков
064К Киев — Харьков
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search