ss x
x

Поезд Дарасун Оловянная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Дарасун и Оловянная за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Дарасун и Оловянная за 4 ч. 24 мин.

Расписание поездов Дарасун Оловянная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Приаргунск 602Ч 25-01-2021 20:58:00 26-01-2021 01:23:00

Расписание поездов Оловянная Дарасун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приаргунск — Чита 601Ч 25-01-2021 02:17:00 25-01-2021 06:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно, кроме 12.07, 04.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 30-06-2017 19:30:00
Дарасун 30-06-2017 20:49:00 2 мин 30-06-2017 20:51:00 1 ч 21 м
Карымская 30-06-2017 21:30:00 23 мин 30-06-2017 21:53:00 1 ч 2 м
Адриановка 30-06-2017 22:26:00 2 мин 30-06-2017 22:28:00 35 м
Седловой 30-06-2017 22:48:00 2 мин 30-06-2017 22:50:00 22 м
Бурятская 30-06-2017 23:11:00 2 мин 30-06-2017 23:13:00 23 м
Могойтуй 30-06-2017 23:37:00 5 мин 30-06-2017 23:42:00 29 м
Остречная 30-06-2017 23:55:00 2 мин 30-06-2017 23:57:00 15 м
Ага 01-07-2017 00:08:00 2 мин 01-07-2017 00:10:00 13 м
№71 01-07-2017 00:25:00 2 мин 01-07-2017 00:27:00 17 м
Булак 01-07-2017 00:41:00 2 мин 01-07-2017 00:43:00 16 м
Степь 01-07-2017 00:50:00 2 мин 01-07-2017 00:52:00 9 м
Оловянная 01-07-2017 01:15:00 15 мин 01-07-2017 01:30:00 38 м
Ясногорск 01-07-2017 01:47:00 20 мин 01-07-2017 02:07:00 37 м
Ясная 01-07-2017 02:17:00 2 мин 01-07-2017 02:19:00 12 м
Бырка 01-07-2017 02:36:00 2 мин 01-07-2017 02:38:00 19 м
Мирная 01-07-2017 02:47:00 2 мин 01-07-2017 02:49:00 11 м
Безречная 01-07-2017 03:01:00 2 мин 01-07-2017 03:03:00 14 м
Хадабулак 01-07-2017 03:17:00 2 мин 01-07-2017 03:19:00 16 м
Шахтерская 01-07-2017 03:27:00 1 мин 01-07-2017 03:28:00 9 м
Шерловая 01-07-2017 03:38:00 2 мин 01-07-2017 03:40:00 12 м
Зун-Торей 01-07-2017 03:51:00 1 мин 01-07-2017 03:52:00 12 м
Борзя 01-07-2017 04:02:00 33 мин 01-07-2017 04:35:00 43 м
Соктуй 01-07-2017 05:02:00 2 мин 01-07-2017 05:04:00 29 м
Харанор 01-07-2017 05:32:00 2 мин 01-07-2017 05:34:00 30 м
Арабатук 01-07-2017 06:08:00 2 мин 01-07-2017 06:10:00 36 м
Арамогойтуй 01-07-2017 06:48:00 2 мин 01-07-2017 06:50:00 40 м
Маргуцек 01-07-2017 07:11:00 2 мин 01-07-2017 07:13:00 23 м
Урулюнгуй 01-07-2017 07:36:00 37 мин 01-07-2017 08:13:00 1 ч 0 м
145 км 01-07-2017 08:33:00 1 мин 01-07-2017 08:34:00 21 м
154 км 01-07-2017 08:45:00 1 мин 01-07-2017 08:46:00 12 м
Досатуй 01-07-2017 09:03:00 2 мин 01-07-2017 09:05:00 19 м
Приаргунск 01-07-2017 09:43:00 — :: 38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Дарасун и Оловянная на данном поезде 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарасун Оловянная на карте:


Между станциями Дарасун и Оловянная ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search