Поезд Дарасун Даурия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Дарасун Даурия 370 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Дарасун и Даурия за 9 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Дарасун и Даурия за 9 ч. 34 мин.

Расписание поездов Дарасун Даурия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Забайкальск602Ч27-05-2018 20:54:0028-05-2018 06:31:00

Расписание поездов Даурия Дарасун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Маньчжоули — Чита653Ч27-05-2018 21:18:0028-05-2018 06:35:00
Забайкальск — Чита683Ч27-05-2018 21:18:0028-05-2018 06:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Маньчжоули (29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 2, 7 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::29-04-2017 19:30:00
Дарасун29-04-2017 20:49:002 мин29-04-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская29-04-2017 21:30:0023 мин29-04-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка29-04-2017 22:26:002 мин29-04-2017 22:28:0035 м
Седловой29-04-2017 22:48:002 мин29-04-2017 22:50:0022 м
Бурятская29-04-2017 23:11:002 мин29-04-2017 23:13:0023 м
Могойтуй29-04-2017 23:37:005 мин29-04-2017 23:42:0029 м
Остречная29-04-2017 23:55:002 мин29-04-2017 23:57:0015 м
Ага30-04-2017 00:08:002 мин30-04-2017 00:10:0013 м
№7130-04-2017 00:25:002 мин30-04-2017 00:27:0017 м
Булак30-04-2017 00:41:002 мин30-04-2017 00:43:0016 м
Степь30-04-2017 00:50:002 мин30-04-2017 00:52:009 м
Оловянная30-04-2017 01:15:0015 мин30-04-2017 01:30:0038 м
Ясногорск30-04-2017 01:47:0020 мин30-04-2017 02:07:0037 м
Ясная30-04-2017 02:17:002 мин30-04-2017 02:19:0012 м
Бырка30-04-2017 02:36:002 мин30-04-2017 02:38:0019 м
Мирная30-04-2017 02:47:002 мин30-04-2017 02:49:0011 м
Безречная30-04-2017 03:01:002 мин30-04-2017 03:03:0014 м
Хадабулак30-04-2017 03:17:002 мин30-04-2017 03:19:0016 м
Шахтерская30-04-2017 03:27:001 мин30-04-2017 03:28:009 м
Шерловая30-04-2017 03:38:002 мин30-04-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей30-04-2017 03:51:001 мин30-04-2017 03:52:0012 м
Борзя30-04-2017 04:02:0053 мин30-04-2017 04:55:001 ч 3 м
Харанор30-04-2017 05:50:002 мин30-04-2017 05:52:0057 м
Даурия30-04-2017 06:25:002 мин30-04-2017 06:27:0035 м
Билютуй30-04-2017 06:48:002 мин30-04-2017 06:50:0023 м
Забайкальск30-04-2017 07:27:00248 мин30-04-2017 11:35:004 ч 45 м
Маньчжурия30-04-2017 11:00:00— ::25 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Маньчжоули. Время в пути между станциями Дарасун и Даурия на данном поезде 9 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Дарасун Даурия на карте:


Между станциями Дарасун и Даурия ходят поезда:
602Ч Чита — Маньчжоули
602Ч Чита — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search