ss x
x

Поезд Данилов Староминская-тимашевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Данилов Староминская-тимашевская 1 544 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Данилов и Староминская-тимашевская за 1 д. 7 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 593Я, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Староминская-тимашевская за 1 д. 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Данилов Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Староминская-тимашевская Данилов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Анапа (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 09-07-2018 17:37:00
Елецкая 09-07-2018 20:08:00 25 мин 09-07-2018 20:33:00 4 ч 56 м
Инта-1 10-07-2018 03:37:00 21 мин 10-07-2018 03:58:00 7 ч 25 м
Печора 10-07-2018 08:04:00 38 мин 10-07-2018 08:42:00 4 ч 44 м
Кожва-1 10-07-2018 09:01:00 4 мин 10-07-2018 09:05:00 23 м
Ираёль 10-07-2018 11:11:00 4 мин 10-07-2018 11:15:00 2 ч 10 м
Сосногорск 10-07-2018 12:53:00 23 мин 10-07-2018 13:16:00 2 ч 1 м
Ухта 10-07-2018 13:34:00 10 мин 10-07-2018 13:44:00 28 м
Ярега 10-07-2018 14:09:00 2 мин 10-07-2018 14:11:00 27 м
Синдор 10-07-2018 16:05:00 2 мин 10-07-2018 16:07:00 1 ч 56 м
Княжпогост 10-07-2018 17:08:00 3 мин 10-07-2018 17:11:00 1 ч 4 м
Микунь 10-07-2018 18:16:00 44 мин 10-07-2018 19:00:00 1 ч 49 м
Межег 10-07-2018 19:43:00 2 мин 10-07-2018 19:45:00 45 м
Урдома 10-07-2018 20:41:00 2 мин 10-07-2018 20:43:00 58 м
Низовка 10-07-2018 22:01:00 3 мин 10-07-2018 22:04:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 10-07-2018 22:25:00 3 мин 10-07-2018 22:28:00 24 м
Котлас-Южный 10-07-2018 22:53:00 50 мин 10-07-2018 23:43:00 1 ч 15 м
Котлас-Узловой 10-07-2018 23:58:00 10 мин 11-07-2018 00:08:00 25 м
Ядриха 11-07-2018 00:45:00 3 мин 11-07-2018 00:48:00 40 м
Костылево 11-07-2018 03:29:00 3 мин 11-07-2018 03:32:00 2 ч 44 м
Вельск 11-07-2018 05:02:00 4 мин 11-07-2018 05:06:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 11-07-2018 05:41:00 2 мин 11-07-2018 05:43:00 37 м
Коноша-1 11-07-2018 06:53:00 29 мин 11-07-2018 07:22:00 1 ч 39 м
Вожега 11-07-2018 08:09:00 2 мин 11-07-2018 08:11:00 49 м
Харовская 11-07-2018 08:53:00 2 мин 11-07-2018 08:55:00 44 м
Вологда-1 11-07-2018 10:02:00 33 мин 11-07-2018 10:35:00 1 ч 40 м
Данилов 11-07-2018 12:45:00 34 мин 11-07-2018 13:19:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 11-07-2018 14:32:00 50 мин 11-07-2018 15:22:00 2 ч 3 м
Ростов-Ярославский 11-07-2018 16:27:00 2 мин 11-07-2018 16:29:00 1 ч 7 м
Рязань-2 11-07-2018 23:27:00 25 мин 11-07-2018 23:52:00 7 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 12-07-2018 02:42:00 12 мин 12-07-2018 02:54:00 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 12-07-2018 03:57:00 5 мин 12-07-2018 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 12-07-2018 06:50:00 53 мин 12-07-2018 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 12-07-2018 09:22:00 5 мин 12-07-2018 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 12-07-2018 11:50:00 13 мин 12-07-2018 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 12-07-2018 14:03:00 2 мин 12-07-2018 14:05:00 2 ч 2 м
Миллерово 12-07-2018 15:00:00 2 мин 12-07-2018 15:02:00 57 м
Каменская 12-07-2018 15:59:00 2 мин 12-07-2018 16:01:00 59 м
Лихая 12-07-2018 16:26:00 23 мин 12-07-2018 16:49:00 48 м
Зверево 12-07-2018 17:15:00 2 мин 12-07-2018 17:17:00 28 м
Сулин 12-07-2018 17:37:00 2 мин 12-07-2018 17:39:00 22 м
Шахтная 12-07-2018 18:17:00 2 мин 12-07-2018 18:19:00 40 м
Новочеркасск 12-07-2018 19:10:00 2 мин 12-07-2018 19:12:00 53 м
Первомайская 12-07-2018 20:33:00 19 мин 12-07-2018 20:52:00 1 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 12-07-2018 22:32:00 2 мин 12-07-2018 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 12-07-2018 23:11:00 2 мин 12-07-2018 23:13:00 39 м
Брюховецкая 13-07-2018 00:13:00 2 мин 13-07-2018 00:15:00 1 ч 2 м
Тимашевская-1 13-07-2018 00:42:00 5 мин 13-07-2018 00:47:00 32 м
Протока 13-07-2018 02:12:00 2 мин 13-07-2018 02:14:00 1 ч 27 м
Анапа 13-07-2018 06:10:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 593Я Лабытнанги — Анапа. Время в пути между станциями Данилов и Староминская-тимашевская на данном поезде 1 д. 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Староминская-тимашевская на карте:


Между станциями Данилов и Староминская-тимашевская ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск
593Я Лабытнанги — Анапа
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search