ss x
ss x
x

Поезд Данилов Староминская-тимашевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Данилов Староминская-тимашевская 1 544 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Данилов и Староминская-тимашевская за 1 д. 7 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 593Я, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Староминская-тимашевская за 1 д. 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Данилов Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер282Я24-09-2018 15:50:0025-09-2018 23:55:00

Расписание поездов Староминская-тимашевская Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Череповец282С24-09-2018 03:32:0025-09-2018 11:44:00
Новороссийск — Архангельск188С24-09-2018 04:02:0025-09-2018 11:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Анапа (только 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лабытнанги— ::09-07-2018 17:37:00
Елецкая09-07-2018 20:08:0025 мин09-07-2018 20:33:004 ч 56 м
Инта-110-07-2018 03:37:0021 мин10-07-2018 03:58:007 ч 25 м
Печора10-07-2018 08:04:0038 мин10-07-2018 08:42:004 ч 44 м
Кожва-110-07-2018 09:01:004 мин10-07-2018 09:05:0023 м
Ираёль10-07-2018 11:11:004 мин10-07-2018 11:15:002 ч 10 м
Сосногорск10-07-2018 12:53:0023 мин10-07-2018 13:16:002 ч 1 м
Ухта10-07-2018 13:34:0010 мин10-07-2018 13:44:0028 м
Ярега10-07-2018 14:09:002 мин10-07-2018 14:11:0027 м
Синдор10-07-2018 16:05:002 мин10-07-2018 16:07:001 ч 56 м
Княжпогост10-07-2018 17:08:003 мин10-07-2018 17:11:001 ч 4 м
Микунь10-07-2018 18:16:0044 мин10-07-2018 19:00:001 ч 49 м
Межег10-07-2018 19:43:002 мин10-07-2018 19:45:0045 м
Урдома10-07-2018 20:41:002 мин10-07-2018 20:43:0058 м
Низовка10-07-2018 22:01:003 мин10-07-2018 22:04:001 ч 21 м
Сольвычегодск10-07-2018 22:25:003 мин10-07-2018 22:28:0024 м
Котлас-Южный10-07-2018 22:53:0050 мин10-07-2018 23:43:001 ч 15 м
Котлас-Узловой10-07-2018 23:58:0010 мин11-07-2018 00:08:0025 м
Ядриха11-07-2018 00:45:003 мин11-07-2018 00:48:0040 м
Костылево11-07-2018 03:29:003 мин11-07-2018 03:32:002 ч 44 м
Вельск11-07-2018 05:02:004 мин11-07-2018 05:06:001 ч 34 м
Келарева Горка11-07-2018 05:41:002 мин11-07-2018 05:43:0037 м
Коноша-111-07-2018 06:53:0029 мин11-07-2018 07:22:001 ч 39 м
Вожега11-07-2018 08:09:002 мин11-07-2018 08:11:0049 м
Харовская11-07-2018 08:53:002 мин11-07-2018 08:55:0044 м
Вологда-111-07-2018 10:02:0033 мин11-07-2018 10:35:001 ч 40 м
Данилов11-07-2018 12:45:0034 мин11-07-2018 13:19:002 ч 44 м
Ярославль-Главный11-07-2018 14:32:0050 мин11-07-2018 15:22:002 ч 3 м
Ростов-Ярославский11-07-2018 16:27:002 мин11-07-2018 16:29:001 ч 7 м
Рязань-211-07-2018 23:27:0025 мин11-07-2018 23:52:007 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский12-07-2018 02:42:0012 мин12-07-2018 02:54:003 ч 2 м
Грязи-Воронежские12-07-2018 03:57:005 мин12-07-2018 04:02:001 ч 8 м
Воронеж-112-07-2018 06:50:0053 мин12-07-2018 07:43:003 ч 41 м
Лиски12-07-2018 09:22:005 мин12-07-2018 09:27:001 ч 44 м
Россошь12-07-2018 11:50:0013 мин12-07-2018 12:03:002 ч 36 м
Кутейниково12-07-2018 14:03:002 мин12-07-2018 14:05:002 ч 2 м
Миллерово12-07-2018 15:00:002 мин12-07-2018 15:02:0057 м
Каменская12-07-2018 15:59:002 мин12-07-2018 16:01:0059 м
Лихая12-07-2018 16:26:0023 мин12-07-2018 16:49:0048 м
Зверево12-07-2018 17:15:002 мин12-07-2018 17:17:0028 м
Сулин12-07-2018 17:37:002 мин12-07-2018 17:39:0022 м
Шахтная12-07-2018 18:17:002 мин12-07-2018 18:19:0040 м
Новочеркасск12-07-2018 19:10:002 мин12-07-2018 19:12:0053 м
Первомайская12-07-2018 20:33:0019 мин12-07-2018 20:52:001 ч 40 м
Староминская-Тимаш.12-07-2018 22:32:002 мин12-07-2018 22:34:001 ч 42 м
Каневская12-07-2018 23:11:002 мин12-07-2018 23:13:0039 м
Брюховецкая13-07-2018 00:13:002 мин13-07-2018 00:15:001 ч 2 м
Тимашевская-113-07-2018 00:42:005 мин13-07-2018 00:47:0032 м
Протока13-07-2018 02:12:002 мин13-07-2018 02:14:001 ч 27 м
Анапа13-07-2018 06:10:00— ::3 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 593Я Лабытнанги — Анапа. Время в пути между станциями Данилов и Староминская-тимашевская на данном поезде 1 д. 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Староминская-тимашевская на карте:


Между станциями Данилов и Староминская-тимашевская ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск
593Я Лабытнанги — Анапа
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search