Поезд Данилов Шексна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
157
0

Расстояние между станциями Данилов Шексна 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Я проходит расстояние между станциями Данилов и Шексна за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Я, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Шексна за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Данилов Шексна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Череповец 126Я 16-01-2018 02:51:00 16-01-2018 06:57:00

Расписание поездов Шексна Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Москва 126Ч 16-01-2018 23:15:00 17-01-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Череповец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-02-2017 21:05:00
Ярославль-Главный 25-02-2017 00:51:00 26 мин 25-02-2017 01:17:00 4 ч 12 м
Данилов 25-02-2017 02:17:00 31 мин 25-02-2017 02:48:00 1 ч 31 м
Вологда-1 25-02-2017 04:48:00 24 мин 25-02-2017 05:12:00 2 ч 24 м
Кипелово 25-02-2017 06:06:00 3 мин 25-02-2017 06:09:00 57 м
Чебсара 25-02-2017 06:33:00 3 мин 25-02-2017 06:36:00 27 м
Шексна 25-02-2017 06:53:00 5 мин 25-02-2017 06:58:00 22 м
Череповец-1 25-02-2017 07:45:00 — :: 47 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 126Я Москва — Череповец. Время в пути между станциями Данилов и Шексна на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Шексна на карте:


Между станциями Данилов и Шексна ходят поезда:
126Я Москва — Череповец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search