ss x
ss x
x

Поезд Данилов Шексна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Данилов Шексна 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Я проходит расстояние между станциями Данилов и Шексна за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Я, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Шексна за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Данилов Шексна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Череповец126Я23-07-2018 02:51:0023-07-2018 06:57:00
Адлер — Череповец282С23-07-2018 12:18:0023-07-2018 16:33:00

Расписание поездов Шексна Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер516Я23-07-2018 07:52:0023-07-2018 13:38:00
Череповец — Адлер282Я23-07-2018 11:18:0023-07-2018 15:16:00
Череповец — Москва126Ч23-07-2018 23:15:0024-07-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Череповец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::24-02-2017 21:05:00
Ярославль-Главный25-02-2017 00:51:0026 мин25-02-2017 01:17:004 ч 12 м
Данилов25-02-2017 02:17:0031 мин25-02-2017 02:48:001 ч 31 м
Вологда-125-02-2017 04:48:0024 мин25-02-2017 05:12:002 ч 24 м
Кипелово25-02-2017 06:06:003 мин25-02-2017 06:09:0057 м
Чебсара25-02-2017 06:33:003 мин25-02-2017 06:36:0027 м
Шексна25-02-2017 06:53:005 мин25-02-2017 06:58:0022 м
Череповец-125-02-2017 07:45:00— ::47 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 126Я Москва — Череповец. Время в пути между станциями Данилов и Шексна на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Шексна на карте:


Между станциями Данилов и Шексна ходят поезда:
126Я Москва — Череповец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search