ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Данилов Няндома: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Данилов Няндома 585 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016М проходит расстояние между станциями Данилов и Няндома за 7 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318М, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Няндома за 8 ч. 5 мин.

Расписание поездов Данилов Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 16:37 23:56

Расписание поездов Няндома Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 015Я 03:07 10:23
Архангельск — Москва 115Ч 15:43 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19:50
Сергиев Посад 21:02 2 мин 21:04 1 ч 14 м
Александров-1 21:50 2 мин 21:52 48 м
Ярославль-Главный 23:50 30 мин 00:20 2 ч 28 м
Данилов 01:21 32 мин 01:53 1 ч 33 м
Грязовец 03:16 5 мин 03:21 1 ч 28 м
Вологда-1 04:06 21 мин 04:27 1 ч 6 м
Сухона 04:57 1 мин 04:58 31 м
Харовская 05:40 5 мин 05:45 47 м
Вожега 06:35 5 мин 06:40 55 м
Ерцево 07:14 5 мин 07:19 39 м
Коноша-1 07:42 20 мин 08:02 43 м
Мелентьевский 08:30 1 мин 08:31 29 м
Фоминская 08:46 1 мин 08:47 16 м
Вандыш 09:03 1 мин 09:04 17 м
Полоха 09:16 1 мин 09:17 13 м
Бурачиха 09:30 1 мин 09:31 14 м
Зелёный 09:43 1 мин 09:44 13 м
Няндома 09:58 15 мин 10:13 29 м
Шестиозерский 10:33 2 мин 10:35 22 м
Шожма 10:53 2 мин 10:55 20 м
Лельма 11:11 2 мин 11:13 18 м
Шалакуша 11:34 3 мин 11:37 24 м
Лепша 11:52 1 мин 11:53 16 м
Ивакша 12:08 3 мин 12:11 18 м
Тарза 12:31 1 мин 12:32 21 м
Пукса 12:47 5 мин 12:52 20 м
Плесецкая 13:04 15 мин 13:19 27 м
Шелекса 13:36 1 мин 13:37 18 м
Емца 13:56 4 мин 14:00 23 м
Летнеозерский 14:29 1 мин 14:30 30 м
Обозерская 14:42 33 мин 15:15 45 м
1008 км 15:29 1 мин 15:30 15 м
Пермилово 15:45 1 мин 15:46 16 м
1028 км 15:59 1 мин 16:00 14 м
Холмогорская 16:20 1 мин 16:21 21 м
Ломовое 16:49 1 мин 16:50 29 м
Тундра 17:07 1 мин 17:08 18 м
Исакогорка 17:44 10 мин 17:54 46 м
Архангельск-Город 18:21 — :: 27 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 318М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Данилов и Няндома на данном поезде 8 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Няндома на карте:


Между станциями Данилов и Няндома ходят поезда:
318М Москва — Архангельск
016М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search